Архитектура, скульптура

Какое бы вы дали название этому изваянию?

Я бы назвал этот памятник "Ставропольская администрация экономит воду". На самом деле это изваяние венчает ставропольский фонтан и временами выглядит вот так Автор этой скульптуры Александр Цвигун
Ырысгул Эркиналиева
Лучший ответ
Любовь и голубь
V D
Реклама *****Ваш комфорт-в наших ВАННАХ !
Мама, после птички помой мне голову! Да, и полотенце принести не забудь!
....со щитом.... или на щите, сынок!
Серж Горелый
,,Чаша терпения,, не ,,РАСПЛЕСКАЙ ,,ее СЫНОК!!!
Леша Лунин
освещение в пионеры !
Рабочий и колхозница с птицей счастья.
Alexander Kopp
Подайте бывшему депутату государственной думы.
Kinder *
тупой ещё тупее...
У нас горячую воду отключили, но я тебе тазик нагрел)))
Елена Денисова
"Сами мы не местные...
на кондиционер все равно не насобирал
Умойся, милая страна!
Павел Юров
"Воду отключили на долго. "
Мixail G.k
подаяние

Беззубый, безгубый, безносый, с разбитой речью, без глаз, \Прося у ворот подаянье, бормочет он свой рассказ -\Снова и снова все то же с утра до глубокой тьмы: \"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы".\"Кремень был в моей винтовке, был порох насыпая в ствол\Когда я шел на медведя, на Адам-зада я шел. \Был последним мой взгляд на деревья, был последним на снег\ мой взгляд, \ Когда я шел на медведя полвека тому назад. Редьярд Киплинг. Перевод Д. Закса

подаяниеБеззубый, безгубый, безносый, с разбитой речью, без глаз, \Прося у ворот подаянье, бормочет он свой рассказ -\Снова и снова все то же с утра до глубокой тьмы: \"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы". МИРОВАЯ С МЕДВЕДЕМ Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцына

подаяниеВ нищем сером одеянье Со средины ноября Каждый день ждала земля Снега, будто подаянья. \Лишь вчера в грязи мы вязли, \А сегодня — бел и нов, \Мир сверкает от обнов. Юрий Сапожков

ов

подаяниеВсю ночь я у дверей жестокой томился, словно верный пес, Коль нищий я — где ж подаянье? Награда от желанной где? Низами Гянджеви. Перевод Н. Хатунцева

подаяниеДрузья мои, вы все слыхали, \Как бесу в древни дни злодей\Предал сперва себя с печали, \А там и души дочерей; \Как после щедрым подаяньем, \Молитвой, верой, и постом, \И непритворным покаяньем\Снискал заступника в святом; Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

подаяниеЕсть колосья тучные, есть колосья тощие. \Всех - равно - без промаху - бьет Господен цеп. \Я видала нищего на соборной площади: \Сто годов без малости, - и просил на хлеб. Марина Цветаева

подаяниеЗнает тот, кто в семь дней сотворил семицветие белого света, как голодным тщеславьем твоим клянчишь ты подаяний поэта? Белла Ахмадулина

подаяниеИ молился я лону дождя, Изумляясь, что всё — гнев и милость, Скорбь и радость, любовь и нужда — В подаяньи одном совместилось! Георгий Киселев

подаяниеИ на подъеме, выбившись из сил, \Я ощутил прохладное дыханье? \Желанье через силу закусив, \Скулит зверье, рука за подаяньем Марина Доля

подаяниеКто рано встает, \Тому бог подает, \Но не в смысле подаянья, \А совсем наоборот. Марк Лисянский 1980

подаяниеМастера палитры, вы не виноваты, \Ох, космополиты - милые ребята. \Любите вы Брамса, \ нравится вам Врубель, \Так подайте рубль, \ дорогие братцы. Геннадий Шпаликов Любите вы Листа, Моцарта, Сальери,

подаяниеМеня отмечали скупым подаяньем, \Меня облачали в прохладные руки, \Мне век не поднять и ввек не отринуть\Воды чуть дрожащие мерные звуки. Артур Анестиади

подаяниеО платке том рассказывал пьяница, \( Да не тот, что у Экзюпери). \Чья душа - словно нищая карлица\Подаяния ждёт у двери. Александр Кузнецов

подаяниеОна шла, прося подаяния. \В вагонах\Давали скупо, \Потому что цыганка\И потому что с цыганским лицом. Лена Гулыга Из книги «Жемчужный улов» 1994

подаяниеПодайте, граждане, поэту! \Ему на гордость наплевать. \Гоните, граждане, монету, \Поэтам нужно подавать. Игорь Иртеньев

подаяниеПомяни и того, кто был создан Из той же глины хрупкой, Кто остался слишком поздно Сидеть на приступочке, Распевая: «Барышни хорошие. Благолепные барышники. Подайте один только грошик Спившемуся, Развалившемуся!.. » Илья ЭренбургМай 19/5
Сергей *******
8 марта, ужин для жены
Готов бросить к ногам любимой океан любви, но океан в руках не поднести, поэтому прими, любимая, хотя бы эту чашу любви.
И любимая благосклонно взмахнула рукой в знак согласия и принятия.
...И голубь счастья благословляет этот союз 2-х любящих душ...
ОН она ГОЛУБЬ )
Чашачушь какая то. Подобие таких изваяний наполнена вся Прибалтика.
Засуха!
Торжественная подготовка голубя Ноя к Великому Потопу.
Твори добро!
Голубятня на людях
M(
Mattafi[X] (Wow)
прием на работу
Изваяние "Водников"....
Ну я тебе ноги мыть не буду сама мой.
Любимый раб
Голубки с тазом.
Принимаем анализы в любой таре.
Оля Сергеева
Мама, смотри, спутниковая тарелка - отличная поилка для птиц!
Babajan Yaqubov
Опять двойка; Жена, зарплату получил, рублями надавали; Блюй, сволочь пьяная, в тазег только не промахнись.
Стирать подано!
Крещение сына
Много кондиционеров на фасаде
"И на хрена ты мне этот канализационный люк припёр? "
Мам смотри скоко я насцал
Достояние!
Единение
вот тебе новое гнездо... .
царь-голубь