Архитектура, скульптура

Не кажется ли вам, что этот строящийся дом стоит под наклоном?

Уже много раз еду с работы, и обращаю внимание на этот строящийся дом, который обращает на себя внимание, что стоит под некоторым наклоном. А вам так не кажется?
Да вы правы, под наклоном точно.
Ержан Ержан
Лучший ответ
стопроцентно....
Rafik Kadyrov
думаю -это скорей всего - забор....
Кажется даже по отношению в деревьям....
Игорь Шан
Нет не кажется.
Это забор криво стоит и местность влево понижается.
Посмотрите на стволы деревьев справа.
Они параллельны стене.
Дом стоит нормально.
Alex Ali
Светлана Логвиненко А вот стволы деревьев стоят прямо, в отличие от дома, разве не видно?
смотря относительно чего однако
это строят итальяские строители из города ПИЗА.
Юрий Юрок
Может его и строить перестали, потому, что перекосило...
Светлана Логвиненко В том-то и дело, что его и сейчас строят. )))
Кажется, что да.
Сергей Детюк
Нет. Рельеф местности такой.
Petru Coroban
а у нас всё через ОДНО место !!!
Во первых его давно уже не строят - кран демонтирован. Во вторых дорога под уклон идет - вот от этого ( что забор криво стоит) и кажется. Присмотрись к деревьям - они же точно также стоят, как и дом.
Светлана Логвиненко Кран не демонтирован, он стоит с обратной стороны дома.
По моему стройку давно заморозили именно из-за этого....
если забор закрыть листом бумаги, то видно, что все нормалльно
Да !
Злата Куликова
Норма
Юрий Тиунов
да там всё под наклоном..
мне кажется!!))... еще пару этажей и он будет треугольной формы))
Elgiza Jaanbaeva
кажеться да
дом там походу единственный, что какраз таки стоит ровно
ва так кажется из за того что он стоит на холме. это иллюзия
на фото кажется, но строители не изломки надеюсь?
Елена Пак
нет, это токо оптическая илюзия, и снято не оч правильно....
строить по новой надо
Ну да)) )
А может это дизайн такой
если это в Италии - нормально.