Архитектура, скульптура
хочу покрасить батарею в темный цвет, но мой отец говорит, что батареи в темный красить нельзя!
хочу покрасить батарею в темный цвет, но мой отец говорит, что батареи в темный красить нельзя, мол если батарея приобретет темный оттенок то тогда батарея станет хуже греть! правда ли это, или это очередной советский миф
В подвалах они не белого цвета. Греют отлично.
Вряд ли. По моему наоборот, они будут греть лучше. Радиаторы мощных радиокомпонентов красят специальной черной краской для лучшего охлаждения! Но даже если краска совсем плохая, вряд ли ее тоненький слой на что то повлияет. Возможно, раньше по какой то причине подобное утверждение имело основания, но в современном мире наверняка об этом можно забыть...
Если б они плохо грели, их бы не выпускали alberg.ru
Нет, не будет хуже греть. Но чёрные (тёмные) батареи - это глупость-)
Он за тебя переживает, дай ему Бог здоровья! Белые, что-бы ты в припадке от стены не отличила, все меньше урону!
Рад, что у Вас такой замечательный папа! Честно говорю, без стёба. Просто мне довелось очень долго смотреть на батарею темного цвета в собственной кухне.
Выглядела она как гав.. о, а точнее как моя супружеская жизнь, что в принципе было одним и тем же.
Бывшая жена была отнюдь неплохим человеком, просто, как она считала, я не совсем понимал её чувство прекрасного, а обижать её мне не хотелось, поэтому выбор у меня был невелик: коричневая или зеленая.
И я выбрал зеленую.. .
У нас в доме часто бывали гости: её и мои друзья. До ее возвышенных и больных на всю голову подружаек–креатиффщиц мне не было никакого дела, но выносить недоумевающе–сочувственные взгляды МОИХ друзей было выше всяческих сил. Хотя я все же благодарен им, своим друзьям за их тактичное молчание по батарейному (и не только) поводу.
Теперь я свободный и счастливый человек, сижу и курю на кухне, улыбаюсь и гляжу на свою батарею ослепительно БЕЛОГО цвета, а та, которая придет завтра не обратит на неё (батарею) никакого внимания: она простая, симпатичная девушка и в её представлении батарея может быть только одного — белого цвета.
И я выбрал зеленую.. .
Украсьте стразами Сваровски - будет очень красиво.