Архитектура, скульптура

я хочу в комнате покрасить стены синим цветом! пол будет белым! потолок натяжной облаками!шторы и диван темно синие! не

Я один раз был в похожей по расцветке комнате.
Впечатление гнетущее!.. .
Как потом оказалось - у хозяйки была какая-то форма шизофрении + мания величия.. . Она периодически лечилась...
Анна Якель
Лучший ответ
Через полчаса депрессивное состояние не начнется?
Khamid Iskhakov
гыгы.. и тут про Аватар мля:)))))))
О чень оригинально! а назначение комнаты?
Irina Kiknadze
хотеть не вредно!
Umar Rozmetow
приятная камера одиночка.. на стенах нужен фриз из надписей на тюремную тематику типа "лягавые ослы рабоают даром" "век воли не видать" и т д.. ну и еще засечки - сколько сидеть осталось. . в углу можно расположить белоснежный унитаз - парашу. ( необходимо попасть в тон с белым полом) и для акцента что нибудь ярко коричневое, например дверь с глазком.. . если серьезно - цвет стен не должен быть форсированным и с потолками, особенно низкими не надо экспериментировать.. и еще. важен размер комнаты и форма. . у каждой формы свой цвет . не попадешь - будешь все переделывать.
нужно яркое пятно, акцент - иначе скучно будет
у меня стены и потолок насыщенно голубые пол бежево светлый. по потолку широкий кант серого. (все обои) когда говорила как будет все офигевали когда сделала всем понравилось. так что дерзайте....
а мы как-то сдавали квартиру.
Наши квартиранты покрасили потолок в ванной комнате в насыщенно-синий, а стены в красный)
я немного офигела)) )
но было необычно. опять-таки в ванной проще сделать ремонт)))
Добавь карастный пушистый ковролин вырезанный кружочкаи разной формы!
Инна Фуёр