Архитектура, скульптура
Откуда дамочки с кошечкой?

(не успел отредактировать перевод, а дамочки с кошечкой в кружочке на фото)
Германия Бонн
Bonn Tor Koblenzer
восточное крыло замка с Kurfürstlichen Кобленц

Koblenz ворота в Бонне
Так называемый Koblenz Gate является частью восточного крыла галереи Боннер избирательной дворца и несет поэтому его имя, что он колеблется по главной дороге на юг. Три проходы имеет ворота, и в две стороны были ранее охранник и таможенные посты.
Богато украшены и структурирована на двух нижних этажах, каждый с четырьмя дорическими и ионическими колоннами пар и выше нанесен окончательный строительства балюстрады был 1751 - 57. М. Leveilly, Бонн города строитель, для того, курфюрста Клеменса августа после планов Франсуа Cuvillés Elder . построен. Структура с большой проход в середине и двумя боковыми прохождения колонн размещены в передней части фасада, нижняя верхняя часть - все это указывает на римских триумфальных арок в качестве примеров концепции, идеи, которая соответствует Autapotheose барочные князей.

Zweieinhalbgeschossige здание было резиденцией рыцарей Святого Михаила, и позолоченная Майкл статуя с ударной поднял меч в правой руке и дракон под ногами рассматривается как венчающая фасад от фонаря на крыше, Bleiguß из Хендрик Rottermondt (сын Уильям Rottermondt ), чьи оригинальные можно увидеть в интерьере университета. Четыре (также воспроизведенные) группы фигур заполнить верхние градусов и персонализировать четыре особенно поддерживается Майкл медаль добродетелей: благочестие, настойчивости, силы и лояльности. Религиозный характер является способ золотой, синий эмалированный крест, четыре одинаково длинные концы обычно в золотыми буквами письма: PFPF стоять добродетелей благочестия, Fidelitas, стойкости и Perseverantia - только этих четырех добродетелей, которые также представляются здесь в здании. Орден был основан герцогом Иосифа Клеменса Баварии, князя-архиепископа Кельна, в 1693. Обычно, князь боковой линии от заказа Великого магистра ордена. В состав Ордена был зарезервирован исключительно для дворян. Число членов фиксируется на 18 командующих или Большой крест и Рыцари 36.

Через южной стороны является герб Клеменс августе Бавария герцога (родился 16.08.1700 в Брюсселе, г. 06.02.1761 в Кобленц-Ehrenbreitstein), она окрашена на выпуклой поверхности картриджа.
Германия Бонн
Bonn Tor Koblenzer

Koblenz ворота в Бонне

А у Вас - молоко убежало!