Архитектура, скульптура
По какому случаю, где и кого ожидает дамочка?

Бронзовая статуя герцогини Луизы Саксен-Кобург-Заальфельдской
Местоположение: лестница мерии (ратуша) St. Wendler. (Санкт-Вендель) в княжестве Лихтенберг, эксклаве герцогства Саксен-Кобург-Заальфельд (в первой половине 19 века).
https://www.liveinternet.ru/users/kakula/post427320057/
Сейчас Санкт-Вендель– районный центр в Германии, в земле Саар. https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Вендель Назван в честь св. Венделина, жившего в тех краях. Население 26 208 чел. Городская ратуша действует и сегодня, там постоянно кипит работа, ведется приём посетителей.
Принцесса Мария Луиза родилась в Кобурге 17 августа 1786 г. в семье герцога Франца Саксен-Кобург-Заальфельдского. Ее свадьба с герцогом Саксен-Кобург-Заальфельда Эрнстом I была отпразднована в замке Фриденштайн 31 июля 1817 г. Проблемы в браке, заключённом по политическим причинам, начались вскоре после рождения их первого сына Эрнста. Спустя год на свет появился второй сын Альберт. Супруги перестали жить вместе. В полночь 2 сентября 1824 года Луиза покинула Кобург без сыновей. Новым местом жительства герцогини стал Санкт-Вендель в княжестве Лихтенберг. Возлюбленный Луизы, барон Александр фон Ганштейн, переехал к ней. 18 октября 1826 года Луиза и Александр поженились.
принцесса активно участвовала в общественной и политической жизни города,
предвыборной избирательной кампании. символом одной из партий были красные розы, к тому же известно, что сердце женщины восприимчиво к цветам, что активно использовалось в пропаганде (розы на Дворцовой площади). http://elmar-peiffer.de/2.html Бронзова Луиза приветствует горожан в дни выборов у лестницы ратуши с розой в руке.

Адилбек Женсикбаев
так принцесса "участвует" в современной политической жизни города,
Адилбек Женсикбаев
СДПГ - Социал-демократическая партия Германии проявила такую оригинальность
а фиг его знает кого ждёт-может сыновей, может с моря погоды.
Luise Pauline Charlotte Friederike Auguste von Sachsen-Gotha-Altenburg-это её полное имя.
Бронзовая статуя герцогини Луизы Саксен-Кобург-Заальфельдской. Местоположение: лестница мерии St. Wendler.
Герцогиня Луиза из Саксо-Кобург-Заальфельда дружила с людьми. Она была изгнана ее менее дружелюбным мужем Эрнстом I. из Саксен-Кобург-Заальфельд в Вендалинуштадт. Луиза быстро стала популярной среди населения из-за ее милой природы и ее популярности. Спустя короткое время храбрые участники СДПГ в Луизе нашли одного из участников кампании. Как видно на фотографии, Луиза также распространяет красные розы. Некоторые товарищи даже хотели услышать из уст герцогини тихое дыхание «Я люблю Хейко». (перевод). Подробнее о ней тута-https://www.liveinternet.ru/users/kakula/post427320057/