Архитектура, скульптура

Вы не хотите пропустить Новый год? Тогда шо вы не заходите? Где?

А вот ещё:

Винодельня Groot Constantia - один из наиболее известных комплексов исторических построек в окрестностях Кейптауна. Она была спроектирована и построена губернатором Кейптауна Simon van der Stel, который жил там с 1699 по 1712 г. Комплекс построек в Cape-Dutch style (Кейпско-голландский стиль) .

Одной из известных виноделен ЮАР является винодельня Rustenberg, которая производит высококачественные вина. История винодельни Rustenberg берет начало в 1682 году, когда Релоф Пасман из Мерс, купил в этом районе виноградники. Уже в 1781 году винодельня производила более 36 тыс. бутылок.

А насчёт Нового года: В третий четверг ноября, как обычно, по всему миру начнется вакханалия Божоле Нуво. Праздник, который отмечают как "винный Новый год".
Татьяна Собянина
Лучший ответ
Татьяна Ульянова Так что же на моём фото №1?
- Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы. Сегодня с корпоратива пришел я: долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е.. . лу и "пошел на х.. . й, пьяный скот", и "я с тобой не разговариваю"... Вот это и есть равноправие? ! .