Архитектура, скульптура

В каком стиле это здание? Где располагается?

Доходный дом Анатра, арх. Ф. Э. Кюнер, 1911г.
Одесса /Греческая ул., 46
Стиль: Модерн.
http://forum.citywalls.max-4.ru/topic340.html

http://wikimapia.org/14938491/ru/Греческая-ул-46

....
Род Анатра происходит из Италии: они уроженцы Сицилии (там и сейчас проживают потомки, да еще – в Аргентине). Социальную значимость в Одессе обрели далеко не сразу. Семья занялась экспортом сельскохозяйственных продуктов довольно поздно, а прежде ее представители служили преимущественно биржевыми маклерами. Торговый дом “Братья Анатра” официально существовал с 1876 года и экспортировал за рубеж десятки тысяч четвертей “сандомрики”, “гирки” и прочих сортов пшеницы, ржи и др., его деловыми партнерами были такие гиганты, как, скажем, Дрейфусы.

В 1870-1880-х Анатра владели крупными домостроениями в центре Одессы: на пересечении Почтовой и Пушкинской, Успенской и Канатной, на Еврейской и Пушкинской и др. В начале 1890-х офис торгово-промышленной фирмы “Братья Анатра”, включавшей экспортный дом, пароходство и мукомольную мельницу, размещался на Почтовой улице в собственном доме, а в числе братьев значились: Иосиф, Антон, Анжело и Варфоломей Анжеловичи Анатра. На рубеже 1900-1910-х годов семейство Анатра приобрело у оказавшихся в сложной ситуации после русско-японской войны чаеторговцев Дементьевых и Компании дом по улице Дерибасовской, № 29, – построенную ими гостиницу “Большая Московская”.

http ://odessitclub.org/odessa/history_trace/anatra/index.php
Владимир Сидоренко
Лучший ответ
"Французский" стиль, или "Сталинский", тогда во многих городах была похожа архитектура, я заметил, что наши сталинские дома, похожи на франзузские.
Похоже на модерн.
Рискну предположить что дом стоит в Киеве. Стиль - модерн.