Архитектура, скульптура
где такая нарядная?

Коломна. Церковь Троицы Живоначальной.
На территории Ново-Голутвина монастыря.
В подклете устроен храм Ксении Петербургской.

В 1705 году на архиерейском дворе архиепископом Коломенским Антонием была построена каменная крестовая Троицкая Церковь.
В 1739 году пострадала от крупного пожара, архитектором Иваном Мичуриным было составлено описание церкви и смета на ее восстановление. С северной стороны у церкви была паперть с площадкой и 14 ступенями. В подклете была кладовая с дверью и тремя слюдяными окнами. С западной стороны церковь соединялась с архиерейскими палатами деревянным переходом, который потом сгорел. Ремонт храма произведен в 1742 году. Вероятно, в это время интерьер украсили лепниной и росписью в стиле барокко.
В 1819 и 1871 гг. храм ремонтировался.
В 20-е гг. 20 века монастырь закрыли, а с ним и церковь. В 1989 году моностырь открылся, но как Свято-Троицкий Ново-Голутвин женский монастырь.

В 1990 году по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в подклете Троицкого храма была освящена церковь в честь блаженной Ксении Петербургской. Своды храма расписаны усилиями сестер, а в 1999 г. установлен уникальный керамический иконостас, выполненный в монастырской керамической мастерской.
Иконы иконостаса написаны иконописцем А. И. Чашкиным (в византийском стиле). Интерьер храма также гармонично дополняют паникадило и настенные светильники из керамики. Ежедневно в храме совершаются различные требы – молебны, панихиды и другие, а также многочисленные экскурсии имеют возможность познакомиться с жизнью русских святых, фрески которых написаны на сводах храма.
В 1998 году на территории монастыря построена каменная часовня в честь святой блаженной Ксении Петербургской, расписана сестрами.
Большую территорию монастыря украшает сад из абрикосов, которые дают обильные плоды, а также растут яблони, вишни и груши.
В 1997 г. в монастыре открыт благотворительный православный медицинский центр, в котором оказывается безвозмездная медицинская помощь населению сестрами монастыря - дипломированными специалистами. За год сестры принимают до 3 тысяч пациентов.

http://russian-church.ru/viewpage.php?cat=moscow_area&page=238
На территории Ново-Голутвина монастыря.

В 1819 и 1871 гг. храм ремонтировался.

Ruslan Jumayev
Спасибо!)
Коломна. Церковь Троицы Живоначальной.