Можете ответить на несколько вопросов? ( прост я сейчас думаю, куда мне поступать)
Это сложно? Какие оценки у Вас в школе были? Вы учились черчению в школе/дополнительно занимались? С трудоустройством после ВУЗа как?
Буду рада, если ответите хотя бы на некоторые мои вопросы)
Архитектура, скульптура
Кто учится на архитектора / работает архитектором
я учусь на дизайне на заочке, эта профессия наверно немного легче архитектуры но чем то они соприкасаются все же, в школе в основном честные трояки и нечестные четверки, единственное чем навредили мне не самые лучшие оценки так это то что я проваливалась на егэ т к плохо знала математические дисциплины. К сожалению лучшие вузы смотрят в первую очередь на егэ а не на твой опыт поэтому ученики не самые искушенные в искусстве и культуре и рисовании в общем то имеют хороший шанс поступить на творческие профессии и даже на бюджет, не держа карандаш и кисть ни разу в жизни. - НО ХОРОШО СДАВ ЕГЭ и ПОХОДИВ НА местные КУРСЫ.
поступила я на дизайн (заочно) после 4лет худ колледжа, и 7 лет худ школы, на бюджет, учиться с 3его курса стало тяжеловато потому что, дизайном я до этого не занималась и потому что заочно трудно учиться самой.
На очке наверное, было бы полегче, или во всяком случае по-понятнее
с работой всегда везет тем у кого язык подвешен и руки хоть что то делают, и самооценка адекватная, работу найти можно но в основном в БОЛЬШИХ ГОРОДАХ где востребовано, если ты из пгт или маленького города будешь ездить или придется переезжать
как то так...