Архитектура, скульптура
Где можно увидеть такую красоту? Что известно? Как называется?

Гмунден - городок на озере Траунзее
Гмунден своей керамикой, есть даже его нефициальное название — город керамики (KeramikStadt). Производство керамических изделий началось здесь еще в средние века, а в начале XX века в городе появилась керамическая мануфактура, благодаря которой гмунденская керамика стала известна не только в Австрии, но и во всем мире. По всему городу много магазинчиков, где можно купить посуду и другие керамические изделия с характерными бело-зелеными полосками.
Центральная плошадь города — Ратхаусплатц — одной своей стороной выходит прямо на озеро и есть небольшая пристань, от которой отходят теплоходы.
На площади находится еще одна достопримечательность — гмунденская ратуша. Изюминкой ратуши являются ее керамические колокола, раскрашенные гмунденовскими зелеными и синими полосками, у них очень необычное звучание. Здание ратуши построено в 1574 году.
Здание в итальянском стиле, разделённое центральным порталом на две симметричные части.
Три уровня над входом в ратушу представляют собой изящные балкончики, разделённые миниатюрной колонной на две арки и утопающие в цветах и зелени. А на последнем балконе обустроен удивительный карильон, при этом все колокола выполнены из Майсенской керамики. Верхний ярус центрального фасада украшен местной лепниной – здесь изображён городской герб, флаг Австрии, а на самом верху – двуглавый орёл, символ Австро-Венгерской империи. Также на последнем этаже здания расположились часы. Эти украшения были добавлены уже в 1756 году, а в 1925 году были проведены реставрационные работы.
http://www.austria-land.ru/verhnjaja_avstrija/gmunden
+Турбина

Гмунден Австрия.
Denis Dvoreckiy
И это все? Больше ничего не известно?
Гани Сулейменов
Известно. Но я думаю, нет смысла переписывать по ссылке