Архитектура, скульптура
Где в Москве купить рассыпной щебень розового мрамора ?
Можно заказать в интернет магазине. Я знаю один, я там покупал мраморный подоконник, но там есть и рассыпной розовый мрамор. Вот этот магазин artquartz.ru не нужно благодарности.
Я живу в подмосковье и надо было купить щебень для декора бассейна заказал тут http://gvcompany.ru потому что дешево привезли относительно быстро, теперь дома красивый бассейн с камушками, но точно не знаю из чего он там сделан, в подробности не в давался и всегда когда подобно покупаете платите после доставки, ато могут не качественное привезти, да и относится будут лучше ), сейчас ребенок подрастет песочницу ему сделаю песок наверное там же закажу если не найду дешевле, в нашей стране главное уметь выживать и экономить !
Пару месяцев назад мне было нужно купить щебень искал много разных фирм и оставил свой выбор на http://iskkamko.ru/ и не жалею. Быстрая доставка и умеренные цены. Я остался доволен. рекомендую
Как где? Там где стройматериалы нужно искать http://vrvpro.ru/ больше негде.
Есть отличный сайт по бетону, песку, щебень и другие строй материалы. Возможно там будет то что вы ищете! Рекомендую спросить. Доставка и другие плюшки: resursbeton.ru.
тут много чего найти можно road-center.ru/
Всем привет! Щебень можно заказать на сайте resursbeton.ru А покрасить в любой цвет можно балончиком! Да и дешевле так получится в разы!
газету купить и там на задней странице море обьявлений
На строительном рынке спросите
Хм, это вещь не из дешовых. НАверно есть в страительных магазинах