Архитектура, скульптура
Св. сооружение (видимое вдали) и крест---где-что обо всём известно?...

Я считаю, что это не Пулково.
Думаю, это Свято-Троицкий Павло-Обнорский монастырь Грязовецкий район Вологодской области (на фото виден купол Успенской церкви монастыря.)
Фотография Владимира Толкачева из фотоальбома"Соприкосновение" ,по ссылке можно более детально рассмотреть церковь.
http://foto-tvv.ru/fotoalbomy/soprikosnovenie/soprikosnovenie-46-9414
Поклонный крест на "Голгофе "(крест деревянный, видны следы от гвоздей распятия)

https://gudea.livejournal.com/163781.html
Свято-Тро́ицкий Па́вло-Обно́рский монасты́рь — православный мужской монастырь Вологодской епархии Русской православной церкви, расположенный в селе Юношеском Гря́зовецкого района Вологодской области.
Основан в 1414 году на берегу реки Нурмы неподалёку от её впадения в Обнору учеником Сергия Радонежского святым Павлом Обнорским. Один из самых древних и в прошлом больших монастырей Русского Севера. Большинство построек XVI—XVIII веков, в том числе Троицкий собор, были уничтожены вскоре после закрытия монастыря советской властью в 1924 году. В советское время уцелевшие здания использовались как детский дом, пионерский лагерь. В 1994 году возвращён церкви, до 2003 года — подворье Спасо-Прилуцкого монастыря, в настоящее время — самостоятельный мужской монастырь. В монастыре покоятся мощи его основателя святого Павла Обнорского.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Павло-Обнорский_монастырь

Монастырь основан Павлом, отшельником, учеником Сергия Радонежского. В 1489 году монастырь получил от Великого князя Ивана III грамоту о наделении монастыря лесом, деревнями и освобождении от податей. Монастырь закрыт в 1924 году по решению Грязовецкого уездного исполкома РКП (б).
Возвращён церкви в 1994 году.

Андрюха ...
Советовалась-всё детально пересмотрели-спасибо Лена за правильный ответ
Поклонный крест. На заднем плане церковь с колокольней. Православная. Можно сочинить все, что угодно. Фото не дает картины.