Архитектура, скульптура
Где и кто изобразил ...мелодию?
Место, полный вид и прочее.... желательно

11 июля 2018 года, вечером в Гороховце под песни Владимира Высоцкого

затанцевал светомузыкальный фонтан. На его торжественное открытие
приехал сын актера Никита Высоцкий, актриса Лариса Лужина, поэт
и друг Высоцкого Игорь Кохановский. Открытие «фонтана Высоцкого»
состоялось после спекталя «Райские яблоки», который поведовал
зрителям о жизни и творчестве поэта и актера. Также в этот день
_____________________ работала выставка посвященная Высоцкому.

Светомузыкальный фонтан на свои средства и на своей частной
земле установил гороховецкий бизнесмен Андрей Князев, владелец
комплекса «Пужалова гора» и отеля «Водолей» и большой поклонник
творчества Высоцкого. На протяжении нескольких лет по инициативе
бизнесмена в Гороховце проходил Всероссийский фестиваль «Вертикаль»,
___________________________________ посвященный памяти Высоцкого.

Ранее в 2013 году на территории у гостиницы предприниматель
__________________________________ установил бюст актёра.
http://www.salestrain.ru/forum/topic/277-gorokhovetc-vladimir-vysotckii/
О том, что местный бизнесмен намерен сделать дорогой подарок
к празднованию 850-летия Гороховца, стало известно в марте 2018 года.
Цена танцующего светомузыкального фонтана составляет 10 млн. рублей.
Это подарок городу к 850-летию. Это будет площадка, где смогут собираться
и отдыхать дети, взрослые, семьи с детьми. Фонтан будет работать в статике
постоянно, а программа «танцев» будет создана и продумана позже.

Вероятнее всего, он будет работать в выходные - с пятницы по воскресенье.
И по праздникам, когда в город приезжает большое количество туристов, -
рассказала дочь бизнесмена, исполнительный директор горнолыжного
курорта «Пужалова гора» и гостиницы «Водолей» Ольга Князева.
Новости Гороховца.

Владимир Семенович Баллада о любви