Архитектура, скульптура

Св. сооружения башня-какого авторства картины-и истор. значимости?...

Уистлер/Блэккомб - один из лучших горнолыжных курортов мира расположен
в канадских Скалистых горах. Одно из самых снежных мест планеты.
Крупнейший горнолыжный парк Северной Америки, площадь — 3307 га.
Расположен на высоте 675 м над уровнем моря на расстоянии 126 км
_____________________________________________________ от Ванкувера.

Для горнолыжного спорта адаптированы две горы: Уистлер и Блэккомб.
Наивысшая точка выхода с подъёмника находится на высоте 2240 м, а вся
площадь доступных склонов и спусков обслуживаются 24 основными
подъёмниками. Вертикальная высота спуска составляет 1562 м.

На территории курорта находятся отели, рестораны и бары, а также шале
и дома для отдыхающих. Во время зимних Олимпийских игр 2010 года
в Уистлер-Блэккомбе прошли соревнования по горнолыжному спорту.
Здание с башней - один из отелей сети Marriott Whistler Village Suites.

Современные полностью оборудованные апартаменты с одной и двумя
спальнями со всей домашней роскошью. Отель Delta Hotels by Marriott
расположен в самом сердце деревни Уистлер, в нескольких шагах
от лыжных трасс мирового класса, магазинов, ресторанов и многого др.

Просторные, прекрасно оборудованные курортные люксы предлагают
первоклассные удобства, включая полностью оборудованную кухню,
бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, газовый камин, стиральную машину
____________________________________________ и сушилку в номере.

******************************************* ♡ **********************************************
В вопросе картина Kal Gajoum. Whistler Winter - Кэл Гаджум. Зима в Уистлере
Кэл Гаджум
Тиар Инвест
Лучший ответ
Отель Delta Hotels by Marriott