Архитектура, скульптура
Где трубит ангел? что за здание? о скульпторе и архитекторе что известно?

Один из двух ангелов, вырезанных вручную, на передней части концертного зала Bass Performance в Форт-Уэрте
******************************************
Bass Performance Hall является жемчужиной города, который может похвастаться третьим по величине культурным районом страны. Это также важный символ одного из самых успешных усилий по оживлению центра города в стране.
Построенный исключительно на частные средства, Bass Performance Hall является постоянным местом проживания симфонического оркестра Форт-Уэрта, Театра балета Техаса, оперы Форт-Уэрта и Международного конкурса пианистов и концертов Клиберна в Ван Клиберне. Каждая резидентная компания работает независимо от Performing Arts Fort Worth и управляет своим собственным графиком программирования в Bass Hall.
Bass Performance Hall
Performing Arts Fort Worth, некоммерческая организация, которая контролирует управление Залом, также представляет национальный тур по Бродвею под Бродвеем под баннером Bass, а также программы, включающие Broadway Specials, Popular Entertainment и McDavid Studio Concert Series.
Многофункциональный зал на 2042 места, спроектированный Дэвидом М. Шварцем / Architectural Services, Inc. с акустикой Jaffee, Holden Acoustics, Inc., характерен для классической европейской оперной формы. Большой купол диаметром 80 футов, искусно расписанный художниками из Форт-Уэрта Скоттом и Стюартом Джентлингом, возглавляет Концертный театр Основателей. Великий фасад украшают два ангела высотой 48 футов, вылепленные из известняка Техаса Мартоном Варо. Ангелы теперь стали выдающимися культурными иконами в северной части Техаса. Зал славится своей превосходной акустикой, исключительными линиями зрения и атмосферой наравне с великими залами мира.
Зал Bass Performance Hall расположен в полном городском квартале, окруженном улицами Коммерс, Калхун, 4-й и 5-й улиц в историческом районе Сандэнс-Сквер в центре города Форт-Уэрт.
https://www.basshall.com/about/bass-performance-hall/
Гуглоперевод
Форт-Уэ́рт [1] (Форт-Уорт, англ. Fort Worth) — город в США, расположенный в центрально-восточной части штата Техас. Административный центр округа Таррант. Население 812 238 человек (2014). Вместе с Далласом и другими городами агломерации (Арлингтон, Гарленд, Дентон, Ирвинг, Мескит и Плейно) Форт-Уэрт составляет конурбацию «Даллас — Форт-Уэрт», называющуюся Метроплекс Даллас — Форт-Уэрт [en] и являющуюся четвёртым по размеру метрополитенским ареалом в США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Форт-Уэрт

Bass Performance Hall
Гуглоперевод
https://ru.wikipedia.org/wiki/Форт-Уэрт