Архитектура, скульптура

... наверное не сильно интересные Вопросы ...извините ))...но мне интересное ))) где такое и что это ? )))...спасибо ..

... наверное не сильно интересные Вопросы или я не правильное говорю них ? )))...извините ))...но мне интересное ))) где такое и что это ? )))...спасибо ..
Анатолий Mулин
Германия. Клайнхойбах Главная улица 3 (Hauptstraße 3). Fabrikantenvilla.

Вилла фабриканта - двухэтажное здание с ризалитами, декоративными
фронтонами и угловой башней. Строение облицовано белым клинкерным
кирпичом, и красным песчаником. Здание построено в 1899 году, в стиле
_____________________ неоренессанс. Архитектор Квенцер (F. Quenzer).

Вилла эта, из списка памятников, который был впервые составлен
на основании Закона о защите баварских памятников от 1 окт. 1973 года.

de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_Baudenkmäler_in_Kleinheubach

Клайнхойбах (Kleinheubach) — ярмарочная община в Германии, в земле
Бавария. Подчиняется административному округу Нижняя Франкония.
Входит в состав района Мильтенберг. С поселками Лауденбах и Рюденау,
Кляйнхойбах с 1976 года образует единое административное сообщество.

Население составляет 3522 человека (на 31 декабря 2010 года).
Клайнхойбах занимает площадь 9,49 км².
Название поселка происходит от реки Хойбах - притока Майна.
Поселок впервые упоминается в документах в 877 году.
Достопримечательности Клайнхойбаха:
Протестантская приходская церковь Св. Мартина, 1706-1710гг.
________________________________________ стиль барокко.

Краеведческий музей и картинная галерея. Фахверковое здание
___________________________________ старой ратуши. 1727 г.

Замок Лёвенштайн. Построен в 1721-1732 годах для князя Доминика
фон Лёвенштейн-Розенберга. Архитектор Иоганном Динценхофер
по планам Луи Реми де ла Фоссе. Был сильно разрушен во время
Второй мировой войны, но восстановлен Федеральной почтой Германии
(Deutsche Bundespost), которая арендовала замок для своего учебного
______________________________________________________ центра.

В настоящее время замок является конференц-отелем. Как бы "глухомань",
___________________________________________________ но живописно.

https://de.wikipedia.org/wiki/Kleinheubach
Лена Касакова