Архитектура, скульптура
А где такие лягушки сидят? Расскажите, пожалуйста о месте)

Подробности - http://unplaces.ru/Monument.php?id=418
Говорят, что в городском парке Бостона расположилась группа бронзовых лягушек. Официальное их название - Waiting For The Toad, что в вольном переводе означает "Ожидание Тода". Поскольку "toad" по-английски - жаба, то можно также перевести как "Ожидание главаря" или... вожака...
Недалеко от лягушек расположен пруд, который так и называют - лягушачьим. В нем летом с удовольствием плещется детвора.
Во всех описаниях этих лягушек указывается, что их две. Но на самом деле их больше, около пяти.... Причем некоторые имею имена собственные - Чарли, Скиппи.
Появились они тут в конце 2003 года.
Мнение - http://mulia.ru/interesnye-materialy/lyagushkam-s-lyubovyu-pamyatniki-ustanovlennye-v-ix-chest-chast-1/

Появились они тут в конце 2003 года.

Как не вопрос подобный у @***TANNА@ANNА***@ - так Ваш ответ Лучший...
Эх. вы.. Гении.. разумы - скучно так баллы набирать...
Анастасия Лапина
Почему же скучно, очень даже интересно. Ведь приходится прилагать усилия, искать, проявлять смекалку.
И, кстати, есть люди, проявляющие гораздо большую активность, чем я.
П. С. пойду сейчас гляну, как весело набираете балла Вы.
На мосту
«Водопой» в сердце Бостон
«Водопой» в сердце Бостона
На протяжении более 350 лет Бостонское Общинное пространство являлось общественным пространством, и, хотя оно со временем изменилось, пруд для лягушек (один из трех, которые были первоначально на этом месте) по-прежнему обеспечивают остаток первоначального природного ландшафта.
Сегодня «пруд» - это скорее бассейн с разбрызгивающим фонтаном для прогулок в летние месяцы, который зимой становится катком. Есть кафе с неформальным меню (включая бельгийские вафли). Неподалеку есть карусель и игровая площадка, что делает это место идеальным для семей с детьми, которым нужен отдых от осмотра достопримечательностей.
http://www.alladolls.ru/gallery2/v/elses/skulptur/222/frog/0_5da37_9c105e36_XL.jpg.html?g2_imageViewsIndex=1
«Водопой» в сердце Бостона
Анастасия Лапина
сделайте перевод, пожалуйста)
Там где колхозник не обрабатывает свои угодья.