Архитектура, скульптура
Что за храм вдали за рекой?

Москва. Измайловский Кремль

Кремль в Измайлово — культурно-развлекательный комплекс, построенный в 1998—2007 годах на территории усадьбы Измайлово. Представляет собой деревянные постройки, стилизованные под русское зодчество XVI—XVII веков (неоисторизм). По состоянию на 2018 год, Кремль в Измайлово состоит из восьми музеев и выставочных площадок.
http://www.kremlin-
izmailovo.com/o-kremle/istorija-sozdanija
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кремль_в_Измайлове
Усадебный комплекс в Измайлово возводился в XVI—XVII веках как царский острог. Хозяйство имения состояло из пашенных земель и мануфактурного производства и до конца XVIII века считалось одним из самых успешных на территории Российской империи. С начала XIX века усадебный комплекс начал приходить в упадок. После революции 1917 года здания были заброшены, а в 1937-м снесли находившуюся на территории усадьбы церковь святого Иоасафа. До наших дней сохранились исторические постройки XVII века: передние и задние ворота Государева двора, совмещённые с боковыми флигелями, Мостовая башня, а также служебные и хозяйственные помещения. В 2001 году на территории усадьбы был открыт храм Николая Мирликийского, получившего статус подворья Свято-Данилова ставропигиального мужского монастыря. Храм является одним из самых высоких деревянных сооружений в России — его высота составляет 46 метров.

В 2003 году состоялось открытие первых выставочных пространств, а в 2005 году крупный пожар уничтожил многие деревянные постройки Кремля. Спустя полгода было принято решение о восстановлении утраченных конструкций, а также возведении новых зданий: Дворца русской трапезы и Дворца бракосочетания, также украшенных в стиле русского зодчества XVII века .

Общая площадь заново построенных помещений составила 6500 м².
https://raven-yellow.livejournal.com/36564.html

Конкретно в этом здании, что слева в вопросе Хостел Петр1.
Хостел «Петр I» находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Партизанская», на территории культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово». Близость к метро и умеренные цены - делают хостел отличным выбором, как для индивидуальных путешественников, так и для организованных групп.

http://www.kremlin-

Москва. Измайловский Кремль