Архитектура, скульптура

Интересные скамеечки) А может, и не скамеечки. А вот здание слева красивое. Что это?

Австралия. Перт. Здание Австралийского банка содружества.
Угловое здание на Мюррей-стрит (Murray St) и Форрест плейс (Forrest Place).

Форрест-Плейс ограничен на западе зданием Австралийского банка
Содружества, зданием Главпочтамта и Домом Альберта Фэйси.
Первым в 1914 году в этом месте было построено здание Главпочтамта.
Планы по строительству банка были составлены в 1929 году, вскоре
после строительства здания Банка Содружества на Мартина-Плейс
____________________________________________________ в Сиднее.
Величественное шестиэтажное каменное здание построено в 1930-1933 гг
Здание было спроектировано Департаментом работ Содружества
под руководством Джона Смита Мердока, архитектора правительства
Содружества. Мердок спроектировал банк в стиле Beaux-Art (Бозар).

Строительство началось в апреле 1930 года. Местная лесопромышленная
компания Баннингс поставляла древесину, а камень добывался в карьере
Гринмаун. Строительство закончилось в 1933 году.
Австралийский Банк Содружества был официально открыт 22 марта 1933 г.

Проект безопасности включал автоматическую пожарную
сигнализацию, многочисленные замки на дверях, а дверь в сейф была
сконструирована так, чтобы «противостоять всем известным методам атаки».
Будучи государственным банком, его философия заключалась в том, чтобы
быть «банком для людей», обеспечивающим финансовое лидерство
во время депрессии и банковские услуги для пенсионеров, военнослужащих,
_______________________________________ инвалидов и общественности.

В 1986 г. Форрест Плэйс был существенно изменен, а Банк Содружества
реконструирован, сохранив свой внешний вид. Здание остается одним
из самых впечатляющих в центральном деловом районе Перта.

Forrest Place - это пешеходная площадь, расположенная на территории
центрального делового района Перта. Улица была создана в 1924 году
________________________________ и имеет историческую значимость.

На Forrest Place в течение года проходят разные мероприятия - культурные,
образовательные, детские, а так же демонстрации и парады, политические
митинги. Площадь названа в честь сэра Джона Форреста, первого
______________________________ премьер-министра Западной Австралии.

Это место на карте
Тоо Нур-Абен Пс-1
Лучший ответ
на таких скамеечках всю опу отморозишь