Архитектура, скульптура

Счастливые молодожены! А на территории чего они находятся?

Тайнань

Музей Цимей, или Очень Красивый Музей
Это частный музей, основанный в 1992 году корпорацией Цимей.
Основатель Музея Ши Вэнь-Лун. Он известен своей коллекцией старинных скрипок — Страдивари, Гварнери дель Гезо и Николо Амати. Помимо того, что он предприниматель и скрипач-любитель, он много раз выступал на публике.
Чтобы повысить уровень классической музыки на Тайване, он основал Культурный фонд Цимэй в 1977 году, и предоставлял стипендию для развития артистов.
Музей переехал в свое нынешнее место на Wenhua Road в 2014 году.

Коллекция музея разделена на пять категорий: западное искусство (включая живопись, скульптуру, декоративное искусство и старинную мебель); Музыкальные инструменты; Естественная история; Оружие и доспехи; Древности и артефакты.
Журнал Forbes, опубликовавший в феврале 1996 года статью о частных коллекционерах в Азии, назвал музей Цимей «одной из самых удивительных коллекций произведений искусства в мире».
Музей известен одной из крупнейших коллекций скрипок в мире, а также своими внушительными коллекциями старинного оружия и западных картин и скульптур.
В музее собрана коллекция европейских картин 18-го и 19-го века, представляющая развитие западного искусства. Историческая выставка оружия представляет оружие от доисторического времени, бронзового века, железного века до современности. Две пушки перед музеем были спроектированы и построены в 1689 году. Они были вывезены иностранцами в 19 веке, пока Фонд культуры Цимей не приобрел их в 1994 году за 200 миллионов.
Коллекция скрипок по состоянию на 2015 год насчитывает 1362 скрипки, и за последние десять лет более 3000 скрипачей одолжили более 220 скрипок. Музей Цимей предоставляет антикварные инструменты выдающимся музыкантам, таким как Йо-Йо-Ма, бесплатно.

Метрополитен парк - все это немного напоминает Версаль - фонтан, великолепное здание в центре, мост Олимпус, который ведет прямо к музею, все это кажется очень великолепным отражаясь в озере в солнечный день. Это место стало популярным местом среди любителей фотографии и пар, делающих предсвадебные снимки.

https://en.wikipedia.org/wiki/Chimei_Museum
https://www.rtaiwanr.com/tainan/tainan-metropolis-park
https://taiwantravel.tourister.ru/excursions/44664
Лариса Николаевна
Лучший ответ
Ага... Счастливые... Фотографу двойка, мягко говоря...
Ольга Егорова
ливан
Фёдор Ляховец