Архитектура, скульптура

На каком мосту? Перед каким объектом? Что за скульптура ?

дополнила
Анна Кособок
Бамберг. Германия. Средневековый мост Обере (Верхний)
Стоит перед старой Ратушей.

Мост, который проходит через башню ратуши, был построен в 1455 году. Он состоит из восточной и западной частей. На восточной части скульптором И. Гольтвитцером в 1715 году установлены распятие над средней опорой. Из этой части моста открывается вид на Мельничной квартал, раньше гордился мукомольной и кожаным производствами. Сейчас в этом квартале находятся студенческие общежития и гостиницы.

Именно Верхний мост стал компромиссным решением сооружения ратуши. По легенде, епископ Бамберга не дал горожанам землю для строительства ратуши, поэтому они построили ратушу на этом мосту.
https:// ru.keeptravel.com/most-obere
Впервые ратуша упоминается в 1386 году, в XV веке она была достроена, в основном в готическом стиле. По проекту Иоганна Якоба Михеля Кюхеля в 1744—1756 гг. строение дополнилось элементами в стиле барокко и рококо, приняв современный вид. В ратуше стал располагаться музей, в котором находится богатая коллекция фарфора, переданная в дар Бамбергу известными меценатами Ирен и Петером Людигами.

Ратуша уникальна в своём роде. Она была построена на искусственном острове на реке Регниц. В Средневековье река делила территорию на городские и епископские земли; долгое время шли споры, на чьих владениях строить ратушу. Создание искусственного острова и постройки на нём стало компромиссным решением проблемы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Старая_ратуша_(Бамберг)
Юля Топольскова
Лучший ответ
Анна Кособок Лена всё верно.
а вот скульптура не та...
Юля Топольскова Татьяна Прилуцкая нашла эту скульптуру
Человек верхом на лошади
ну я так вижу