Архитектура, скульптура
Тает и течет сахарная вата... А что там за купола?

Возможно, это Киев. Церковь Рождества Христова.

Церковь Рождества Христова (укр. Церква Різдва Христового) — православный каменный храм, сооружённый в Киеве на Почтовой площади в 1809—1814 гг. по проекту архитектора А. И. Меленского. Церковь была разрушена по решению советских властей в 1935 году и восстановлена в первозданном виде в 2003 году.
Впервые в письменных источниках одноимённая деревянная церковь упоминается в 1520 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Рождества_Христова_(Киев)
Новое здание каменной церкви Рождества Христова было сооружено на месте старой деревянной церкви, которую разобрали в 1807 году. Проект новой каменной церкви был разработан архитектором А. И. Меленским в 1808 году. Строительство каменного храма началось в 1809 году и закончилось в 1814 году.

Старая деревянная церковь была сориентирована достаточно точно апсидой на восток. Новая каменная церковь была ориентирована уже вдоль направления улицы. Алтарь храма был ориентирован в юго-восточном направлении. Храм стоял на углу главной улицы Подола, которая являлась началом дороги с Подола до Лавры.
6 и 7 мая 1861 года в церкви Рождества Христова состоялось прощание киевлян с прахом Т. Г. Шевченко, который перевозили из Санкт-Петербурга в Канев.
В 1936 году церковь была разрушена по решению советских властей.
В 2002—2003 гг. храм был восстановлен практически в первоначальном виде.

На фига тебе купола, если в руках сахарная вата?))
похоже на храм