Архитектура, скульптура

Как монастырь называется?

Как версия, не более - https://monasteries.org.ua/objects/monasteries/210/?lang=ru
Вознесенский Банченский мужской монастырь
Мнение - https://www.liveinternet.ru/users/4624630/post353055127
Детали - https://sobory.ru/article/?object=26601, год основания: между 1994 и 1996.
В монастыре находится надвратная колокольня, которая очень напоминает киевскую Святой Софии, лишь с разницей, что в Банченах она в полтора раза выше.
Закладка строительства монастыря была освящена 28 октября 1994. На территории монастыря находится 6 храмов и скит. Сюда посетителей пускают только один раз в год, на праздник Преображения. Банченский монастырь справедливо можно назвать оазисом духовности.
Свято-Троицкий собор - самый большой храм в Восточной Европе (высота около 56 м, длина — 60 м, ширина — 40 м). На строительство собора ушло пять лет. Расписывали храм 60 мастеров, часть фресок выполнены по старинным технологиям. Строили храм всем миром. Тысячи людей помогали во время стройки, которая длилась пять лет.
Собор построен на средства православной общины и благотворительный взнос главы Объединенного движения работодателей, мецената Дмитрия Фирташа.
В нем находятся 7 алтарей. Три на первом этаже, 2 на втором, и еще 2 под землей.
На территории монастыря находятся:
церковь Вознесения Господня, построенный в 1998 году; церковь Покрова Пресвятой Богородицы с нижним пределом преподобного Серафима Саровского и подземным храмом преподобного Сергия Радонежского (строится с 1996 года);
двухэтажный братский корпус; настоятельский корпус, в котором живут дети-сироты при монастыре; двухэтажная гостиница для богомольцев; хозяйственные помещения; большой двор для скота и пахотная земля около 60 га.
Maksim-Ko* Flo_O