Архитектура, скульптура

Установите пожалуйста цену на эти статуэтки

Все советские, хочу продать, но цену особо не знаю. Космонавтики выпускались ограниченным тиражом, они считаются коллекционными.
Редкая фарфоровая статуэтка «Космонавты - СОЮЗ 5», изготовленная в эпоху СССР на Коростенском фарфоровом заводе. Автор: В. М. Трегубова.

Данная скульптура была создана скульптором В. М. Трегубовой, и изготовлена на Коростенском фарфоровом заводе в 1969-ом году, по случаю запуска 15 января 1969 года, пилотируемого космического корабля «Союз-5».
«Союз-5» — пилотируемый космический корабль серии «Союз». Экипаж: Борис Волынов, Алексей Елисеев, Евгений Хрунов. Корабль «Союз-5» стартовал с космодрома Байконур 15 января 1969 года, на следующий день после старта корабля — «Союз-4». 16 января в 08:20 корабли «Союз-4» и «Союз-5» состыковались. Это была первая в мире стыковка двух пилотируемых кораблей. Космонавты Хрунов и Елисеев в скафандрах «Ястреб» вышли в открытый космос и перешли из одного корабля в другой, используя бытовые отсеки как шлюзовые камеры.
6. 700 руб.
***
Сувенирная лошадь

Авторы модели 1956 года стали один из крупнейших мастеров советской скульптуры Ефимов И. С., а также члена Союза художников Блак Л. К. ЛФЗ фарфор.
***
Графин и 6 рюмок в виде рыбок

1 500 ₽

https://auction.ru/offer/redkaja_statuetka_kosmonavty_sojuz_5_korosten_1960_e_100_original_avt_tregubova_agitacija_farfor_sssr-i57514449121059.html
https://ucuztap.az/elan/3910172-сувенирная-лошадь/
Светлана Мальцева
Лучший ответ
Гриша Германов А могу я продавать на Аукцион ру, если живу не в России, но в СНГ ?
не думаю что они имеют большую цену.
Elvira& Elvira
Наташа Тимофеева значит думать это не Ваше)))
на авито посмотрите или на юле - там цены на подобные статуэтки временем выверенные, но если хотите продать в течении месяца, то делайте цену ниже, если за неделю не купили -еще ниже, и так, пока не появится покупатель
Ольга Леонова
Наташа Тимофеева С какого перепугу снижать каждую неделю? Товар выставляется на месяц.