Архитектура, скульптура

Какое здание мы видим на фото?

*H
*¤*yoang Heart*¤*
Байройт, Германия.

_________________Новый замок (Neues Schloss Bayreuth) ___________________

Новый Замок Байройт был построен из 1753 году. После пожара 1753 года - старый замок был сильно разрушен. В 1758 году оно было практически завершено. Байройт стал резиденцией Княжества Байройт в 1604 году вместо Кульмбаха . Здание было построено во времена правления супруги Фридриха III. и Вильгельмин Прусский .

Поскольку строительство оперного театра и нового дворца в Эрмитаже уже стоило больших денег, придворному архитектору Жозефу Сен-Пьеру пришлось столкнуться с неблагодарной задачей - как можно быстрее построить новую резиденцию и использовать самые экономичные средства. Предположительно, близость внутреннего двора была решающим фактором при выборе места на «ипподроме», с тем недостатком, что пять существующих зданий - включая полуфабрикат здания реформированной церкви - должны были быть включены в планировку.

Поэтому несколько существующих или строящихся зданий были включены в структуру замка. Среднее крыло с входом, лестницей и бальным залом было создано путем перестройки корпуса реформированной церкви. Получающиеся особенности в здании могут быть замечены прежде всего в очевидно кирпичных входах и структуре крыши (видимой только из парка).

Вильгельмин принял большое участие в планировании Нового дворца, что можно увидеть в живой переписке с ее братом Фридрихом II из Пруссии . Тем не менее, это, как говорят, не было высокого мнения о здании. В дополнение к другим зданиям супружеской пары, Новый дворец является примером так называемого Байройтского рококо .

Хотя размеры и внешний вид Нового дворца не могут сравниться с резиденцией Вюрцбурга, например, он все еще является одним из главных произведений немецкой архитектуры 18-го века. В запутанной группировке комнат в северном крыле капризное предпочтение Вильгельмина выражалось в нарушении строгого придворного порядка квартир и растворении их в побеге островных квартир. Основные моменты - роскошный бальный зал, который украшен самой прекрасной золотой штукатуркой и суверенной структурой пилястры, и так называемая пальмовая комната (возможно, комната для собраний масонской ложи) в мужском крыле замка.

Вместо зеркал симметричной формы зеркальные элементы неправильной формы были прикреплены к потолку и стенам в шкафу с осколками зеркал.
________________________________________________________________

https ://www .schloesser. bayern.de/deutsch/schloss/objekte/bay_ns.htm

Видео
Актюбфармцентр Атырау
Лучший ответ
еврейское
Пётр Горбунов