Архитектура, скульптура

И ты играла в темной зале С открытой дверью на балкон... Где?

.*. M@dёk@ .*.
Краснодарская филармония имени Григория Пономаренко
государственное концертное бюджетное учреждение культуры
Краснодарского края. Образована 10 мая 1939 года. С 1997 года
носит имя композитора Г. Ф. Пономаренко. С 2011 года
Государственное концертное бюджетное учреждение культуры
«Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко».

В 1935 году бывший Зимний театр, получивший годом ранее имя М. Горького,
обрёл постоянную драматическую труппу, а с 1937 года при нём начало
работу Краснодарское отделение Государственной филармонии.

В 1939 году был издан приказ об образовании Краснодарской краевой
филармонии. В мае того же года открыт первый концертный сезон.
В годы Великой Отечественной войны деятельность учреждения была
приостановлена. После освобождения Краснодара от немецко-фашистских
________________________ войск, филармония возобновила свою работу.

В здании филармонии 4 зала: один концертный зал, рассчитанный
на 590 мест и 3 "почётных" зала для специальных мероприятий. Залы
вмещают в среднем 50-60 человек и сдаются под семинары, презентации,
встречи с интересными людьми, выставки, фуршеты и корпоративные
праздники. Памятник Г. Ф. Пономаренко установлен возле центрального
_________________________________ входа в филармонию в 2002 году.

Современное здание филармонии расположено в центре Краснодара,
__________________________ на пересечении улиц Красной и Гоголя.

Здание филармонии построено в 1909 и является памятником архитектуры.

Филармония на карте
Бек Сатимов
Лучший ответ
.*. M@dёk@ .*. Э, да ведь я лет 5 назад задавал вопрос про памятник Пономаренко! Вот так встреча!
Государственное концертное бюджетное учреждение культуры Краснодарского края «Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко»
Сайт: http://www.kubanfilarmoniya.ru
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Красная, 55
Источник: ♡J'aime A. F. ®
Cveta Terenteva