Архитектура, скульптура

А что это там за круглое здание слева?

Aleksei Nagaynik
Кигали, Руанда.

__________Конференц-центр Кигали/Kigali Convention Centre__________

Отель и конференц-центр Radisson Blu, расположенный в пяти километрах от международного аэропорта Кигали и на таком же расстоянии от центра города Кигали, построен на 136 000 квадратных метров земли и включает в себя высококлассный отель с 292 номерами.

Номера полностью современные и просторные, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта. Варианты размещения включают номера Standard и Business Class, а также Junior и Diplomatic Suites, а также изысканный Royal Suite. Очень функциональные номера отеля, которые были обставлены лучшими материалами, также оснащены бесплатным высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет.

Культовый конференц-центр Kigali (KCC) - это место проведения первоклассных мероприятий в Руанде с момента его открытия в 2016 году и очень популярное направление MICE в восточноафриканском регионе. Многогранный дизайн отражает настоящую руандийскую усадьбу. Аудитория в форме купола, воспроизводит хижину в Королевском дворце и может вместить 2600 гостей, в то время как архитектурный фасад отеля повторяет традиционную и красочную плетеную корзину.

Несмотря на этот кивок в прошлое, центр также может похвастаться передовыми технологиями, высокоскоростным Интернетом и аудиовизуальным оборудованием, ожидаемым от объекта мирового класса. Конференц-центр является одним из крупнейших в регионе. Его многофункциональность и различные удобства помогают проводить крупные выставки, конференции, саммиты, спортивные и общественные мероприятия или самые уютные заседания в зале заседаний.

С общей площадью 32 200 м2 в конференц-центре Кигали может одновременно принимать более 5000 делегатов, и в нем есть помещения для бизнеса, отдыха и мероприятий. Гостям предлагается широкий выбор гастрономических удобств, таких как Auditorium Club, Piazza Bar & Filini - это эксклюзивный лаундж бизнес-класса, увлеченный итальянским рестораном, который предлагает уникальное сочетание изысканности и повседневного дизайна.

Кроме того, КСС ​​предлагает функциональное пространство площадью 12 610 м², охватывающее 18 различных залов, включая современный зал, вмещающий до 2600 человек. Наши конференц-залы полностью оснащены новейшими технологиями и аудио-видео оборудованием для успешного проведения мероприятия.

_____________________________________________________________________

https://en.wikipedia.org/wiki/Kigali_Convention_Centre.

https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g293829-d16858043-Reviews-Kigali_Convention_Centre-Kigali_Kigali_Province.html
Vlad Владимиров
Лучший ответ
Это НИИ в котором Инженер Лапенко собрал компьютер https://www.youtube.com/watch?v=uUjvtcv9ZyM