Архитектура, скульптура
Не бойтесь, это не НЛО! А что? Где?

Дом Правительства Московской области. Красногорск.

Комплекс расположен параллельно Московской кольцевой автодороги во 2-м эшелоне застройки. Основной градостроительной проблемой стало его размещение в непосредственном соседстве с крупномасштабными, значительными по высоте и протяженности торгововыставочными объектами «Крокус», «Твой дом». Со стороны МКАД, от объектов «Крокус», торговых моллов «Леруа-Мерлен», «Ашан» проектируются пешеходные бульвары, подводящие к репрезентативным фасадам, обращенным всторону Москвы.

Парковые фасады комплекса АОЦ, расположенного на высоком берегу, раскрыты на излучину реки и обращены в сторону Московской области. Над многофункциональным развитым стилобатом – ступенчатые объемы офисных помещений, выходящие в многосветные атриумные пространства с зимними садами и «плавающими» вних залами-переговорными, рекреационными помещениями, кафе.

«Башня-Маяк» является смысловой доминантой, пространственно-информационным, градостроительным ориентиром для всей соотнесенной с комплексом окружающей застройки.
Необходимость создания административно-общественного центра Московской области была обусловлена тем, что Московская область исторически не имела своего административного центра, а органы власти располагались на территории другого региона — города Москвы. Комплекс начали возводить с 2004 года и ввели в эксплуатацию в сентябре 2007 года.
Архитектор: Д. В. Размахнин,
М. Д. Хазанов.
https://archi.ru/projects/russia/4463/dom-pravitelstva-moskovskoi-oblasti
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дом_Правительства_Московской_области
http://rglass.ru/projects/description/dom-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-1801

Архитектор: Д. В. Размахнин,
М. Д. Хазанов.
Это вышка аэропорта, ну йопрст
В гугле забанили, малыш? ))
чел.... ты уже этим год занимаешься, я фигею последний вопрос был 1 минуту назад ._.
там скопище лиц обворовывающих граждан московской области, считай что нло
Кусок небоскреба или башни
Когда?
стадион же какой то видимо, их по миру полно