Архитектура, скульптура

Купола какой церкви? Где она находится?

Спасибо за подробный и иллюстрированный ответ!
Курганская область / Юргамышский район / Острова, церковь Николая Чудотворца - https://sobory.ru/photo/218757
Детали - https://sobory.ru/article/?object=26257, http://temples.ru/card.php?ID=15260,не действующая.
Престолы: Николая Чудотворца, Флора и Лавра
Год постройки: Между 1860 и 1868.
Находится эта деревня Острова от Юргамыша в 42 км, расположена на высоком (более 20 м над уровнем воды) полуострове, окружённом водами озера Тишково.
В 1860 году в деревне Островской была заложена каменная церковь в честь св. Николая, а в 1868 году она была освещена. Церковь имела 2 престола: во имя святого чудотворца Николая и во имя святых мучеников Флора и Лавра. С этого времени Островское становится селом.
Кирпичная церковь построена по образцовому проекту. Массивный двухсветный четверик церкви увенчан пятью главками, с небольшой трапезной и трехъярусной шатровой колокольней.
Как было (1930-е годы) - фото 4, тогда и была закрыта.
Мнение и легенда - https://uraloved.ru/goroda-i-sela/kurganskaya-oblast/selo-ostrova
С появлением церкви в Островах связана интересная легенда. В прошлом деревня Островская была приписана к Кислянской волости Окуневской слободы. В 1721 году в селе Кислянском открыли церковь. Прошло почти полтора столетия, и островляне попросили разрешение на строительство собственной церкви. Между тем, в церкви села Кислянского потеряли икону святого Николая Чудотворца, стоявшую в иконостасе. Созвали мужиков и предложили им поехать на конях и разыскать икону. Нашли ее в деревне Островской, привезли в церковь и поставили на прежнее место. Вскоре икона вновь исчезла. Совершилось чудо: нашли ее снова в деревне Островской. И на том месте, где нашли икону, заложили в 1860 году каменную церковь.
Церковь разрушается, купола рухнули, стены почты развалены, внутри церкви лежат кирпичи и доски.
*криsти* ...
Лучший ответ
Наталья Шестакова Привет Солнышко! Умничка все верно) Спасибо тебе большое за замечательный ответ! :)
Курганская область / Юргамышский район / Острова, церковь Николая Чудотворца
Маша .