Архитектура, скульптура

Вид знакомых арочных ретро-строений =где и что?...

Коломенское. Музей-Заповедник. Комплекс Передних Ворот и Полковничьих палат.
Актриса стоит у Передних ворот Государева двора.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Передние_ворота_(Коломенское)
Коло́менское — дворцовое село, бывшая царская резиденция (с 1640 года), расположенная к югу от центра Москвы.

С 1923 года на территории усадьбы был создан музей-заповедник русского деревянного зодчества. В настоящее время Коломенское входит в состав Московского государственного объединённого художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника
Передние ворота — сохранившиеся главные ворота Государева двора в селе Коломенском, построенном для царя Алексея Михайловича Романова. Расположены на западной стороне Вознесенской площади, напротив церкви Вознесения. Памятник архитектуры Федерального значения. В воротах размещена музейная экспозиция. В документах органов охраны памятников истории и культуры называются «Шатровые ворота с часами». В музее-заповеднике «Коломенское» с середины 1990-х годов ворота называют «Дворцовыми», но эта выдумка музейных сотрудников не имеет под собой никакого основания. Ворота во всех исторических источниках назывались «Передними», без вариантов.

https://raven-yellow.livejournal.com/41979.html
По донесению польских послов Яна Гнинского и Киприана Бжостовского польскому королю Михаилу Вишневецкому, летом 1671 года в Коломенском, на месте дубовых резных ворот, перед парадным двором вновь построенного царского дворца, было решено поставить каменные ворота. Передние ворота построены в 1671—1673 годах как часть единого комплекса Государева двора царя Алексея Михайловича Романова в Коломенском. К тому времени уже был построен Сытный дворец с ледниками и теплыми погребами. Южная стена Передних ворот поставлена на северную стену ледника. Ледники в музее и во всех публикациях по Коломенскому называют «полковничьими палатами».

Но это явное недоразумение: «полковничьи палаты» — это два помещения, выходящие на Вознесенскую площадь. «Полковничьи палаты с сенями» до XX века примыкали к глухой восточной стене ледников Сытного двора.
Михаил Герасимов
Лучший ответ
Фильм?