Архитектура, скульптура
Вид арочных розовых строений-где-чем обозначенное?..

Италия, остров Сардиния, курорт Порто-Черво.
Отель " Le Palme"
Hotel Le Palme - лучший курорт категории 4* в Порто Черво, купленный и полностью реконструированный в 2004 году профессиональной командой хотельеров сети Baja Hotels, предлагает клиентам все возможности для роскошного отдыха в сердце Costa Smeralda.
На курорте воспроизведена атмосфера Венеции с каналами, театром, центральной площадью и галереей бутиков. Отель декорирован в средиземноморском стиле с элементами восточной роскоши и доминантой нежных пастельных тонов.
Отель представляет собой главное здание и комплекс из двух- и трехкомнатных резиденций, раскинувшихся на близлежащих холмах.
Формула "Dine Around" предлагает гостям отеля возможность ужинов в ресторанах всех отелей сети Baja Hotels. В 2006 году в отеле появился подогреваемый бассейн с морской водой. Самой высокой оценки заслуживает персонал отеля Le Palme, каждого гостя ждут теплое отношение и безупречный сервис.
_____________________________________________________________________
Порто-Черво
Порто-Черво или просто Черво — фешенебельный курорт на севере Сардинии, созданный по инициативе Ага-хана IV в 1960-е гг. по проекту архитектора Луиджи Вьетти как центр Изумрудного побережья. Постоянных жителей в посёлке не более двухсот. Эксклюзивный яхт-клуб привлекает в Черво яхты миллиардеров со всего мира. Переночевать в президентском люксе отеля Кала-ди-Вольпе, показанного в фильме бондианы «Шпион, который меня любил», стоит, по данным CNN, почти 33000$.
Сардиния – это крупный остров Средиземного моря, входящий в состав Италии. Он известен благодаря своим песчаным пляжам и горным ландшафтам с большим количеством пешеходных троп. На побережье острова, которое простирается на две тысячи километров, можно увидеть множество загадочных каменных строений бронзового века. Они называются нурагами и по форме напоминают пчелиные ульи.
Одно из самых больших нурагических сооружений Сардинии – Су-Нуракси-ди-Барумини – относится к 1500 году до нашей эры. Археологическая история Сардинии начинается в эпохе неолита. Памятники неолита и энеолита на Сардинии — огромные «гробницы гигантов», гробницы типа «Домус-де-Джанас» и загадочный Сардинский зиккурат, напоминающий по форме зиккураты Месопотамии.
http://www.mendeleevsk.info/resorts-hotel1210.html
http://www.ar-tur.lv/lv/foto/16/
На картах

Отель " Le Palme"

Порто-Черво

http://www.ar-tur.lv/lv/foto/16/
На картах

Елена Менделеева
Изначально подумалось-что отель.. и в Италии-мысль была.. большое спасибооо!...
Полуголой тётей обозначено.