Архитектура, скульптура
Вид двух арочных строений-где-что известно об объектах?..
По-виду ретро-строения (похоже) и чем-то знакомые здания...

Palazzo Beretta in Piazza del Mercato Brescia
https://opentripmap.com/en/card/Q3889647#15/45.5377/10.2186
https://yandex.ru/search/?text=Палацо Беретта в Брешии&lr=80
..такое о Желтом Здании
Палаццо Беретта - дворец в Брешии, расположенный на площади Пьяцца дель Меркато, вдоль северного фронта. Он был построен в 1558 году Лодовико Беретта в качестве роскошной резиденции для действующих здесь торговцев бельем и до сих пор является одним из характерных архитектурных направлений Пьяцца дель Меркато.
Дворец был построен в 1558 году Лодовико Береттой, от которого он получил свое название, как роскошная резиденция для торговцев бельем, которые держали свои собственные магазины на площади. В целом вмешательство повторяет то, что уже было сделано муниципальной администрацией около века назад, в 1481 году, когда она заменила банкеты и деревянные дома на южной стороне унитарным портиком с резиденциями на первом этаже
Между 1927 и 1932 здание было заинтересовано в работах открытие площади Победы : увеличение текущего Via Грамши, последний восточный пролет здания покрой, а также заявление на спине адаптировалась к новой схеме дорожного движения. Оба фронта тщательно реконструируются в соответствии с архитектурным языком остальной части здания, но, очевидно, они больше не являются оригиналами
Здание до сих пор занято рядом коммерческих заведений, как на первом, так и на верхнем этажах.
..такое о Втором Здании ...
https://it.wikipedia.org/wiki/Piazza_della_Vittoria_(Brescia)
...разрешите мне что бы дополнять с пустя 1 Час ((...я не могу ставить Фто Сейчас ...дополнения станут где Комментарии ...спасибо ...
..сильно много Информации о этом ...
..такое о Желтом Здании
..такое о Втором Здании ...
..сильно много Информации о этом ...
Алеся Суконина

Анна Хмиль(Ненкова)
ОК.. добавляйте всё остальное с фотографиями здесь в комментариях... раз так получилось..
talia
Brescia