Архитектура, скульптура
Авто на фоне зданий-строений где-что известно об объектах?..

Москва. Здание Большого Театра
Историю театра принято вести с 17 (28) марта 1776 года, когда губернский прокурор князь Пётр Васильевич Урусов получил высочайшее соизволение императрицы Екатерины II «содержать… театральные всякого рода представления, а также концерты, воксалы и маскарады». Князь начал строительство театра, который — по месту расположения на улице Петровка (на правом берегу Неглинки) — был назван Петровским. Театр Урусова сгорел ещё до его открытия, и князь передал дела своему компаньону, английскому предпринимателю Майклу (Михаилу) Меддоксу. Именно под руководством Меддокса по проекту архитектора Христиана Розберга в 1776—1789 годах был построен Большой Петровский театр. Театр получил название по улице Петровке, в начале которой он стоял на тесном участке, окружённый хаотичной застройкой.
Петровский театр Меддокса простоял 25 лет — 8 октября 1805 года здание сгорело.
В 1816 году Комиссия о строении Москвы объявила конкурс на возведение нового здания театра, обязательным условием которого стало включение в постройку обгоревшей стены театра Меддокса. Проект сооружения театра был утверждён 10 ноября 1821 года; ещё до его утверждения Бове приступил к постройке фундаментов театра по намеченному им плану, при этом часть фундаментов сгоревшего здания были сохранены.
1 (23) марта 1853 года театр сгорел; после пожара, длившегося несколько дней, уцелели только каменные внешние стены здания и колоннада портика. К конкурсу на восстановление театра были привлечены архитекторы Константин Тон, А. С. Никитин, Александр Матвеев и главный архитектор Императорских театров Альберт Кавос Победил проект Кавоса; театр был восстановлен за три года. В 1886—1893 годах тыльная сторона здания была перестроена по проекту архитектора Э. К. Гернета.
1 июля 2005 года Историческая сцена Большого театра закрылась на реконструкцию, которую первоначально предполагали завершить в 2008 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Здание_Большого_театра

Москва. Здание Большого Театра
Зураб Гварамадзе
Возомнила себя Судьёй? Бывает.... Но закрывать Правду, которая, к тому-же, не оскорбительна - не есть хорошо. В кармическом смысле это означает наращивание "болезней". Здоровья тебе, Марта (так зовут тебя Дома). Оно тебе скоро пригодится. Удачи!