Ищу трёхэтажную трёхкомнатную квартиру площадью тридцать три квадратных метра в доме с историей.
Где такой дом?
Интересна ли его история?
Как это всё выглядит?
Заранее благодарен за помощь, друзья!
Архитектура, скульптура
Игра в бисер. Три, три, тридцать три. Вопрос о доме и квартире в нём (см. вн.)
Актёр Михаил Горевой :
Я родился…
В Москве, на Соколе. Потом я стал парнем из Щукино. Мы переехали в район Живописной улицы, где я пошел в школу. В тех краях я и возрос.
Сейчас я живу…
В данный момент я деревенский житель. В Москве живу на Гоголевском бульваре, в великолепном доме-коммуне, построенном в 1929–1931 годах группой архитекторов под руководством Моисея Гинзбурга. Площадь квартиры — 33 квадратных метра, но она у меня, представьте себе, трехэтажная. Я воплотил в жизнь главную заповедь рационализма «меньше значит больше»: живешь не только по горизонтали, но и по вертикали.
Фото актёра .
А это подробности :
https://www.admagazine.ru/interior/dom-kommuna-na-gogolevskom-bulvare

Я родился…
Сейчас я живу…
Фото актёра .
А это подробности :

В 33 регионе. В нём 33 школа. Учатся 33 ребёнка. Всем педагогам 33 года. Ставят только тройки...
ну...
''ТОНКИХ'' домов с Историей
в Мире - не Один)
предполагать не станем, ..
хоть и крутится на языке
''Ведьмин дом'' в Одессе ...)
мы о другом, об ИНТЕРЕСНОМ -
что означает Находка, найденная под паркетом..
при ремонте в квартире-музее И. Бродского??
перечень найденного -
''1 копейка 1972 года
три пуговицы (две из них, совершенно одинаковые, были будто специально запихнуты в щель между половицами);
- моток проволоки;
- несколько кусочков разных газет, некоторые еще дореволюционные;
- две папиросы;
- кусочек бижутерии;
- целая горсть каких-то косточек;
- ремешок неизвестно от чего; - странная картонная штука, подозрительно напоминающяя башмак плоскои бумажнои куклы.''
''ТОНКИХ'' домов с Историей
в Мире - не Один)
предполагать не станем, ..
хоть и крутится на языке
''Ведьмин дом'' в Одессе ...)
мы о другом, об ИНТЕРЕСНОМ -
перечень найденного -
''1 копейка 1972 года
- моток проволоки;
- две папиросы;
- кусочек бижутерии;
- целая горсть каких-то косточек;
Сулейманова Регина
...или та записка, оставленная в расщелине дверного косяка в "Истории призрака".