Архитектура, скульптура
Что там за купол справа виднеется? К чему относится?

Витебск. Улица Суворова, дом 3.
карты гугл
https://yandex.ru/maps/154/vitebsk/geo/31169852/?l=stv,sta&ll=30.203570,55.196433&panorama[direction]=5.854621,7.606196&panorama[full]=true&panorama[point]=30.205227,55.196077&panorama[span]=116.241204,80.000000&z=17
Улица Суворова в Витебске является одной из самых старых улиц города – она начала формироваться ещё в 14-15 веках. В своё время по ней ходил сам Бонапарт Наполеон. До 19 века улица называлась Узгорской, в 1840-50-х годах – Офицерской и только в 1900 году к столетию со дня смерти русского полководца А. В. Суворова была переименована в Суворовскую.
https:// www. holiday.by/by/skarb/664-ulica-suvorova-v-vitebske
На улице Суворова в Витебске практически каждое второе здание – это памятник архитектуры 19 или 18 века. Среди них городская ратуша (18 век), бывшие торговые ряды (конец 18 века), бывшие доходные дома (19 век), бывшие особняки (19 век) и др
Здание построено в конце 19в/начале 20 в.
Сейчас это одно из зданий Детской Художественной школы (школы искусств)
https:// radzima. org/ru/foto-albom/8475.html?id_gallery=6828
Если присмотреться к зданию более внимательно-можно увидеть булаву.
До революции в данном здании находилась контора по продаже земледельческих орудий. А после революции-художественный техникум, в котором учились Андрей Бембель и Василь Быков.
Здание школы украшено мемориальными досками работы скульптора Александра Гвоздикова.
карты гугл

нет смысла отвечать в этой категории, старухи всегда дают ЛО
только своим " подельщицам "((
проверено неоднократно !
эта категория - для тех, кто гоняется за высоким КПД и баллами....
вопросы и ответы никчёмные, все на один манер....
только своим " подельщицам "((
проверено неоднократно !
Андрей Воронов
Зря Вы так. Нам баллы и КПД не нужны, мы их сами рисуем...

Alexandr Lisovskiy
Лично мне не нужны ни баллы, ни КПД. Для чего? Выше не прыгнуть. Да и потом .. я не старуха)))))))))))))
Церьков сатанистов и святой порнографии
Олеся Турчанович
у сатанистов церквей нет