Архитектура, скульптура

Где скульптура? Что она означает?

Спа-сады Бад-Вальдлисборн.

Многочисленные скульптуры в курортных садах Бад-Вальдисборна созданы художником Бернхардом Кляйнхансом . Скульптуры расположены на видных местах в садах Бад-Вальдлизборна, совинном парке курортного города и перед оздоровительным центром с термальной ванной и сауной. Бронзовые скульптуры массивны и различаются по высоте от 0,6 до 3,50 метра в зависимости от мотива.
Они экспонировались в рамках художественной выставки 1970-х годах. Иногда игривые, иногда окутанные легендами, иногда религиозные, иногда музыкальные или танцевальные - во многих местах парка можно встретить выразительные фигуры.

Искусства в спа - садах Бад - Вальдлисборн приглашает многих любителей искусства, чтобы совершить экскурсию по парку. Воскресная прогулка превращается в посещение выставки.

Здесь Вы также можете увидеть множество величественных и экзотических деревьев, предметов искусства, игровых площадок и многочисленных сезонных мероприятий, а также широкие открытые лужайки сделают прогулку по садам курорта особенным.

Парк, который был заложен в 1908 году, обслуживается ассоциацией Unser Kurpark, которая взяла на себя сложную задачу в 2009 году с большой гражданской ответственностью. Сам парк образует зеленое сердце курорта, расположенного на юго-восточной окраине Мюнстерланда с населением около 5000 человек.

Путь открытия деревьев с его 15 станциями предоставляет информацию о ботаническом разнообразии. В дополнение к местным деревьям, таким как бук, черешчатый дуб или липа, вы также можете найти деревья из далеких стран, такие как кавказский орех с его ясеневидными листьями. Если вы приедете весной (в апреле и мае), вы сможете полюбоваться, как тюльпанное дерево распускает цветы, похожие на тюльпаны, оно произрастает в Северной Америке .

С другой стороны, в южной парковой зоне спокойнее. В летние месяцы в музыкальном павильоне и на большом лугу на фоне старых деревьев проходят многочисленные представления. Летний фестиваль в парке - популярное мероприятие среди молодых и пожилых людей. Здесь также выступает кукольник, который управляет своим маленьким театром в парке, рядом с полем для мини-гольфа и молочным баром.

https://www.youtube.com/watch?v=a74-k6b59Bk
https://www.nueckel.de/unternehmen/kunst-im-park/
https://www.gaerten-in-westfalen.de/die-gaerten-parks/suedwestfalen/kurpark-bad-waldliesborn
https://haus-stallmeister.de/2015/02/skulpturen-kurpark-bad-waldliesborn/
Фира Касымова
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, источник данного фото.
*!
*..zhanel..* !!!