Архитектура, скульптура
Покажете композицию? Какой смысл автор вложил в эту скульптуру? Что она означает?

Musée de la Création Franche - Bègles, France

Скульптура находится в парке Musée de la Création Franche в городе Bègles, Франция.
Установлена в 1993 году. Автор - Louis Chabaud.
Коротко об авторе: Французкий художник и скульптор. Родился 7 февраля 1941 года в
Aubagne. Живет и работает в Haute - Savoie.

Музей Franche, основан в Бегле в 1996 году. А началось все в 1988 году, когда бывший мэр
города Бегль, Джерард Сендрей (Gérard Sendrey), открыл галерею "Imago".В 1996 году здание стало
муниципальным музеем, и в настоящее время в нем находится коллекция из более чем 12 000 произведений, полученных от коллекционеров и самих художников.
Musée de la Création Franch - это Мекка аутсайдеров искусства, художников, не придерживающихся обычных эстетических рамок изобразительного искусства. Термин "Art brut" был изобретен Жаном Дюбюффе в 1945 году и переведен на английский язык как "Оusider Аrt" искусствоведом Роджером Кардиналом (Roger Cardinal) в 1972 году. Это работы, созданные непрофессиональными художниками - пациентами психиатрических больниц, художниками-самоучками и т д. В музее находится самая большая в мире коллекция произведений таких людей .Ежегодно музей организовывает пять выставок, в том числе и "Dissident Visions and Creations",представляя новые имена.
В музее находятся много работ известных художников, таких, как Benjamin Bonjour, Martha Grünenwaldt, Bruno Montpied, Gaston, Mouly Alain, Lacoste,Bernard Coutant и других.
Люди, которым это нравится - будут в восторге, а кто не любит, будут потрясены и очарованы
Несколько работ из Musée de la Création Franche:

https ://www.artcompulsion.com/fr/34_chabaud-louis
https ://fr.wikipedia.org/wiki/Musée_de_la_Création_Franche
https ://www.facebook.com/musee.creationfranche/?fref=mentions
https://www.youtube.com/watch?v=HcRkRTTcZDg

Мариан Полянин
Про смысл скульптуры не знаю ничего. У меня есть свое мнение, но озвучивать не буду...

Мне кажется, что смысл в обыденности человека.