Архитектура, скульптура
Что за здание и почему там циферки висят?
Название города упоминать не надо. Надо про здание. :)

Musée Communal .Муниципальный музей.

Размещенный в монастыре стиля Friars Minor Mosan полностью перестроен в XVII - го века.
Городской музей охватывает всю предысторию деятельности Hutois на сегодняшний день.
В частности, посвященный изобразительному и декоративному искусству, в музее также представлены археологические, этнографические и промышленные археологические объекты.

Музей состоит из десяти отремонтированных залов.
Посетитель прежде всего узнает о знаменитой хартии 1066 года, которая исчезла во время битвы при Отее в 1408 году.

Затем он проходит через комнату, посвященную декоративному искусству: глиняная посуда из Анденна и Уи, олово из мастерских Уи, Намюр и Льеж, а также изделия из серебра из Уи и Льежа, прежде чем открыть для себя город Уи с течением времени благодаря коллекции картин, рисунков и гравюр.

Бывший монастырь малых братьев
Около 1230 года небольшая община францисканцев поселилась недалеко от церкви Сен-Жак-о-Тиллер. Несколько лет спустя патриций Хубен де Сен-Мартен подарил им землю на улице Шевалье (ныне улица Ванкеерберген). Со времени своего поселения в Уе братья Младшие привлекали сочувствие населения, повседневную жизнь которого они разделяли; они также поддерживают хорошие отношения с буржуазией из-за их понимающего отношения к коммерческой деятельности.
Первый монастырь был построен из которых существуют только в наши дни, некоторые остатки первоначальной церкви, которая сама по себе будет изменен на XIV - го, XVI - го и XVII - го века.
ГУГЛ-перевод...
https://www.huy.be/loisirs/tourisme/huy-tourisme/decouvrir-huy/les-incontournables/musee-communal

Бывший монастырь малых братьев
ГУГЛ-перевод...
Xato Sadikova
На картах
Xato Sadikova
https://www.huy.be/loisirs/musees/musee-communal
А где задание то?