Архитектура, скульптура
Верхушка какой церкви?

Dame tu mano!
Y venga con migo!
Vamonos al viaje para buscar los sonidos magicos
De Ecuador!
Ecuador
Escucha me!
Ecuador
De Ecuador
https://www.youtube.com/watch?v=Fw8wq4daxxs
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Iglesia de Santo Domingo (Loja)
Церковь Санто-Доминго (Лоха)
Ло́ха (исп. Loja / Inmaculada Concepción de Loja) — город в Эквадоре.

Церковь Санто-Доминго была построена в 1557 году и завершена в 1600 году. Этот храм был вторым храмом, построенным во времена королевской аудиенции Кито. Он управляется по приказу отцов-доминиканцев, основанных в Лохе с 1548 года, и они были создателями храма.
Первый фасад церкви Санто-Доминго был немного примитивным и рудиментарным в эклектическом стиле с романским историзмом и готической отделкой на его башнях. Сегодня церковь сохраняет тот же архитектурный дизайн.

В 1928 году Фрай Энрике Мидерос начал писать картины во внутренней части храма, эта работа длилась три года, в этих картинах отражена история ордена доминиканских проповедников, а с другой стороны - жизнь и тайны Господа Иисуса Христа. .

В церкви есть монастырь, который представляет собой сад или внутренний дворик, а внутри находится дом трех монахов, которые проходят в храм, в доме два этажа и внутренняя часовня.
Вот
Y venga con migo!
De Ecuador!
Ecuador
Escucha me!
Ecuador
De Ecuador

Iglesia de Santo Domingo (Loja)
Церковь Санто-Доминго (Лоха)

Вот
Христианской
католической
Тупого
Римской
Иеговы