Архитектура, скульптура

Верхушка какой церкви?

Dame tu mano!
Y venga con migo!
Vamonos al viaje para buscar los sonidos magicos
De Ecuador!
Ecuador
Escucha me!
Ecuador
De Ecuador

https://www.youtube.com/watch?v=Fw8wq4daxxs

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Iglesia de Santo Domingo (Loja)
Церковь Санто-Доминго (Лоха)

Ло́ха (исп. Loja / Inmaculada Concepción de Loja) — город в Эквадоре.

Церковь Санто-Доминго была построена в 1557 году и завершена в 1600 году. Этот храм был вторым храмом, построенным во времена королевской аудиенции Кито. Он управляется по приказу отцов-доминиканцев, основанных в Лохе с 1548 года, и они были создателями храма.

Первый фасад церкви Санто-Доминго был немного примитивным и рудиментарным в эклектическом стиле с романским историзмом и готической отделкой на его башнях. Сегодня церковь сохраняет тот же архитектурный дизайн.

В 1928 году Фрай Энрике Мидерос начал писать картины во внутренней части храма, эта работа длилась три года, в этих картинах отражена история ордена доминиканских проповедников, а с другой стороны - жизнь и тайны Господа Иисуса Христа. .

В церкви есть монастырь, который представляет собой сад или внутренний дворик, а внутри находится дом трех монахов, которые проходят в храм, в доме два этажа и внутренняя часовня.

Вот
Rahat Ertai-Uly
Лучший ответ
Христианской
католической
Миша Зубарев
Тупого
Юлий Цезарь
Римской
Иеговы