Архитектура, скульптура
О чем задумался этот парень? Где?

Оренбургский областной музей изобразительных искусств.

Оренбургский областной музей изобразительных искусств - единственный художественный музей в Оренбургской области. Он основан в 1960 году, открыт в 1961 году, находится в здании, построенном в начале XIX века по проекту архитектора Михайло Малахова для Городской Думы.

Основой коллекции стало собрание произведений академика живописи, одного из интереснейших представителей позднего передвижничества Л. В. Попова (1873-1914), который родился и многие годы работал в Оренбурге. В собрании музея хранятся произведения древнерусского, русского, советского и западноевропейского искусства, начиная с конца XVI века до наших дней, в том числе живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.

В музее представлены почти все художественные промыслы Уральского региона, среди них - уникальная коллекция всемирно известного оренбургского пухового платка (шали и ажурные паутинки). Коллекция оренбургского пухового платка отличается исторической преемственностью, разнообразием пуховых изделий, целостностью собранного материала.
Музей имеет два филиала - Выставочный зал и Галерея "Оренбургский пуховый платок".
Здание Оренбургского областного музея изобразительных искусств - исторический памятник регионального значения "Дума городская". Двухэтажное каменное здание, построенное в начале XIX в. по проекту архитектора М. П. Малахова (1781-1842) для Городской Думы. Перестроено в 1870-х гг.
http://www.museum.ru/M1569

ждет, как обычно, свою девчонку свою. Опять опаздывает.
Не надо было женится. Тогда бы на улицу с набором, патриарха не выгнали. Трусы и мешок