Архитектура, скульптура
Германия, Вердау.
Городская ратуша/ Stadtverwaltung Werdau.
Ратуша, которой чуть более 100 лет, считается самой красивой в Саксонии. Король Фридрих Август III. фон Заксен был там на инаугурации в 1911 году.
Картина в историческом зале совета изображает монарха. В здании городского совета регулярно проходят концерты ратуши. Парадные залы ратуши украшены богатыми скульптурами.
Вердау - небольшой городок с населением около 22 100 человек. Город может многое предложить отдыхающим и отдыхающим, особенно когда дело доходит до отключения и отдыха.
Дата основания поселения или первого упоминания неизвестны. Он расположен недалеко от государственной границы, в соседях Чехия. Вердау находится в северном полушарии Земли.
Промышленный характер города еще больше усилился в 20 веке с массовым производством грузовиков конгломератом IFA . Обе отрасли оказались неконкурентоспособными после объединения Германии в 1990 году, что привело к резкой деиндустриализации .
Облик города резко изменился за последние 20 лет после того, как были снесены почти все фабрики и уменьшился типичный восточногерманский жилой массив Платтенбаутен .
В 1905 году в городе проводился конкурс на проект новой ратуши так как старая, построенная в 1727 году, стала слишком маленькой. Башня и план этажа одного проекта были объединены с фасадом другого, и 1 августа 1908 года был подготовлен участок для строительства. Он был открыт 26 апреля 1911 года при участии Фридриха Августа III Саксонского .
Какое сооружение на фотографии? Где оно находится?

Здание, находится в населенном пункте. Сама не видишь что ли.