Архитектура, скульптура

Поможете найти историческое сооружение по фото окна?

Что это за сооружение? Можете его полностью показать?
Kairat Zhanykulov
Братский корпус Спасо-Евфимиева монастыря в Суздале

Спасо-Евфимиев монастырь — мужской монастырь Владимирской и Суздальской епархии Русской православной церкви, расположенный на левом берегу реки Каменки в северной части Суздаля.
Основан в 1352 году суздальско-нижегородским князем Борисом Константиновичем как крепость, призванная защищать город от внешних и внутренних врагов.
В связке с другими архитектурными комплексами Владимира и Суздаля монастырь внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Весь монастырский ансамбль входит в состав Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Братский корпус, построенный примерно в то же время, что и Архимандритский корпус, - допетровская постройка монастыря. Это Г-образное двухэтажное здание, идущее параллельно восточной стене монастыря, было предназначено для монашеских келий. Согласно исследованиям И. А. Столетова, самыми ранними постройками, датированными первой половиной XVII века, являются южная часть здания и весь первый этаж. Главное украшение здания — оконные наличники с кокошниками.

Братский корпус - памятник гражданского зодчества XVII в. Построен между 1628 и 1660 г. г. и представляет собой двухэтажное Г-образное здание. В небольшой южной части его сохранились оба сводчатых этажа, а в протяженной на 100 метров северной части второй этаж перестроен в XIX в. Фасады украшены наличниками разного фасона, нарядными деревянными галереями-крыльцами, корпус покрыт высокими тесовыми кровлями – "колпаками". В корпусе помещались настоятельская и келарская кельи, кладовая, дневальная палаты. Здание было отреставрировано в 1970-х г. г. Вместе с ансамблем монастыря внесено в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
В 2012 г. была проведена реставрация крылец Братского корпуса.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спасо-Евфимиев_монастырь
https://sobory.ru/article/?object=00200
https://my-best-travel.ru/spaso-evfimiev-monastyr-suzdal/
Анвар Хайруллин
Лучший ответ
На фото здание-братский корпус. Спасо-Евфимиевского монастыря.