Архитектура, скульптура

Стояла ночь, и фотограф немного завалил горизонт. Но наши знатоки всё равно угадают церковь?

Думаю, это Чебоксары. Церковь Архангела Михаила
Адрес: Чебоксары, ул Константина Иванова д. 13
карты
https://yandex.ru/maps/org/tserkov_arkhangela_mikhaila/1384098524/panorama/?from=tabbar&l=stv,sta&ll=47.250636,56.152014&mode=search&panorama[direction]=211.859871,-8.646641&panorama[full]=true&panorama[point]=47.250030,56.152048&panorama[span]=121.685003,60.000000&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCZfHmpFBwkJAEZvo81FGAEtAEhIJt+7mqQ65tT8RTKlLxjGSpT8oCjgAQNJUSAFVzczMPlj///////////8BYjFyZWxldl9yYW5raW5nX2hlYXZ5X3NlcnBfZm9ybXVsYT1mbWwxMDY4Ml9sM19zZXJwYjFyZWxldl9yYW5raW5nX2hlYXZ5X21hcHNfZm9ybXVsYT1mbWwxMDY4MV9sM19tYXBzYidyZWxldl9yYW5raW5nX21zZV9mb3Jt

Собор Михаила Архангела, Церковь Святого Архангела Михаила, Михаилоархангельская церковь — православный храм в городе Чебоксары, посвящённый архистратигу Михаилу.

Памятник русского зодчества XVII века, уникальный для города Чебоксары — единственная сохранившаяся до наших дней церковь переходного типа — двухстолпный храм.

Территория, на которой расположен памятник: в XVIII веке — возле восточной стены Чебоксарского кремля, ныне — пересечение улиц Константина Иванова и Бондарева.
Церковь Св. Архангела Михаила построена в 1702 году на средства прихожан.

В 1758 году также на средства прихожан был построен придел Параскевы Пятницы и колокольня. Таким образом в составе архитектурного комплекса было три здания: холодная (летняя) церковь Михаила Архангела, тёплая (зимняя) Параскевы Пятницы и колокольня.
В советское время церковь была закрыта (1927), зимний храм и изящная колокольня утрачены (1930-е годы), а в уцелевшем здании долгие годы располагался государственный архив (один из фондов Национальной библиотеки Чувашии).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Михаила_Архангела_(Чебоксары)
В 1993 году состоялась передача храма Чебоксарско-Чувашской епархии.
Редко встречающийся переходный тип двухстолпного храма — единственный образец этого типа, сохранившийся в Чебоксарах.

Церковь выполнена в архитектурном стиле «русское барокко» (по типу «четверика», закомары, изящное оформление оконных проёмов).
Nelly Smetaniuk
Лучший ответ
Константин Анатольевич Да, всё совпадает.
Конечно угадают, ведь ты всем заранее разослал ответ. А что у всех с лицами? Какие-то они бледные, аж побелели. Только один нормальный, в левой части кадра.