Архитектура, скульптура

Конус-сооружение серого тона-где и чем значимо?...

Anelya Mamyrbaeva
Старое почтовое отделение и здание суда - это историческое здание бывшего федерального правительства по адресу 295 Water Street в центре города Огаста. , Мэн . Построенный в 1886-1890 годах, он является одним из лучших сохранившихся образцов архитектуры романского возрождения Мэна. Он был включен в Национальный реестр исторических мест в 1974 году.
Бывшее почтовое отделение и здание суда расположены на восточной стороне Уотер-стрит, главной торговой улицы города Огаста, на юго-восточном углу с Уинтроп и Фронт-стрит. Это симметричное 2-1 / 2-этажное гранитное сооружение с центральной башней, окруженной с обеих сторон стеной и меньшей башней. Он был спроектирован Миффлин Э. Белл (1846-1904), руководителем архитектора Министерства финансов США . Срок полномочий Белла истек в июле 1887 года, и его преемник Уильям Альфред Фреет закончил работу, и здание открылось в январе 1890 года. Стоимость строительства составила 178 281,20 доллара. Он вмещал 427 600 кубических футов, обогревался паром и содержал гидравлический грузовой лифт для почтового отделения.
Здание было увеличено когда-то во время пребывания в должности архитектора казначейства Джеймса Нокса Тейлора (1897). до середины 1912 года).
Здание использовалось как здание суда и почта до 1960-х годов, когда для этих целей было построено новое, более крупное федеральное здание. Старое почтовое отделение было продано как лишняя собственность частному владельцу. Он был адаптивно перепрофилирован под банк, ресторан и офис, в значительной степени сохранив внешний вид.
Википедия site:etnowiki.ru
Роман Ростовиков
Лучший ответ
2.
Историческое здание бывшего федерального правительства по адресу 295 Water Street в центре города Огаста, Мэн .
Татьяна Шимина