Архитектура, скульптура

Что это там у нас за купола за такие?

Московский проспект в Санкт-Петербурге

Фотография в вопросе, конечно, невнятная, но кое-какие детали всё же разглядеть можно.
Попробовала найти более-менее похожий вид. При увеличении видны те же дорожные знаки, уличное освещение и один из куполов.

По карте приблизительно здесь:
https://www.google.com/maps/@59.9185536,30.3178918,3a,51.6y,185.9h,96.78t/data=!3m6!1e1!3m4!1sGfLNtzRjT-rrLAFHU_6Crw!2e0!7i13312!8i6656

Московский проспект — магистральная улица в Санкт-Петербурге, соединяет Сенную площадь в центре города с площадью Победы на его южной окраине.

Первая стрелочка указывает на купол дома по адресу Московский проспект, 42 — Клинский проспект, 27x.
Это бывший доходный дом, построенный в 1898 году, архитектором В. Р. Курзановым.

Жилой дом на участке площадью 715 кв. саженей в 1898 г. перестроил архитектор В. Р. Курзанов, используя имевшиеся здесь разноэтажные постройки и сохраняя элементы декора, характерные для архитектуры эклектики. Из-за неправильной формы участка срезанный в плане острый угол здания выглядит особенно естественным. К тому же он удачно акцентирован эркером с двумя балкончиками и башенкой.

Вторая стрелочка указывает на шпиль дома по адресу Московский проспект, 82.
Девятиэтажный жилой дом построен в 2007 году, на месте снесенного дома середины XIX века и свободного участка земли.

Кирпично-монолитный дом на пересечении Московского пр. и Смоленской ул. строился по индивидуальному проекту, выполненному Персональной творческой архитектурной мастерской Е. Ф. Шаповаловой. В проекте использованы элементы, напоминающие сталинский ампир: карнизы, балконы с балясинами и кронштейнами «сухариками». Дом венчает башня со шпилем и колоннадой. Витражное остекление верхних этажей и панорамное остекление эркеров.
В доме девять этажей. На первом располагаются коммерческие помещения, выше расположены жилые помещения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Московский_проспект_(Санкт-Петербург)
https://www.citywalls.ru/house5932.html
https://www.citywalls.ru/house1710.html
Анвар Бекназаров
Лучший ответ
Сергей Вишняков Первейший из первейших знатоков Санкт-Петербурга! Напомни, если не затруднит, откуда столь всеобъемлющие знания города?
Что это там у нас за купола за такие?
Дима Мотык
Сергей Вишняков Э, да ты, оказавается, шулер!
ну это уже полный абсурд
невозможно найти здание по ФРАГМЕНТУ ПЕРИЛ и размытому силуэту куполов непонятно где
Дима Мотык эти ребята лидеры категории - накрутчики
они сами себе вопросы задают и сами на них отвечают
Сергей Вишняков В 10 раз сложнее находили. Ну давай, проведём эксперимент: выложи своё фото интересного объекта твоего города (не из сети, чтобы не было подозрений). И наши знатоки стремглав найдут ответ!
Михаил Калганов С возрастом Вы не ошиблись... Моему старшему сыну за 30. И за зарплатой я не хожу, я её выдаю. В девяностые годы знаете... ударно потрудился. Теперь банкиры трудятся на меня. А данная категория... просто нравится.