Архитектура, скульптура

Что это за церковь такая и где она находится ? (+)

Международная церковь каннабиса.

Международная церковь Cannabis является религиозной организацией в Денвере, которая использует каннабис как таинство. Участники утверждают, что употребление каннабиса помогает людям лучше понять себя.

Штаб-квартира часовни, переоборудованная старая церковь, расписанная современными художниками, открыла свои двери 20 апреля 2017 года. Употребление каннабиса запрещено в то время, как церковь открыта для публики; празднование «таинства каннабиса» проводится только для членов.

Здание церкви .

Церковь расположена в 113-летнем здании в районе Вашингтон-Парк в Денвере : преобразованная лютеранская церковь, ранее известная как Апостольская церковь на Голгофе. Церковная собственность была приобретена в июле 2015 года компанией, совладельцем которой является соучредитель церкви Стив Берке и его родители, с намерением превратить ее в квартиры. Однако коллеги и друзья Берке, которые позже стали соучредителями церкви, убедили его, а в конечном итоге и компанию, основать новую церковь вместо преобразования здания в кондоминиумы

Испанский художник Окуда Сан Мигель нарисовал красочный сюрреалистический интерьер с геометрическими неоновыми цветами и изображениями животных; Ранее художник рисовал заброшенные церкви в Испании и Марокко. Американский художник Кенни Шарф расписал фасад фресками в стиле граффити

https://en.wikipedia.org/wiki/International_Church_of_Cannabis
Альбина Хакимова
Лучший ответ
для любителей анаши, штат Колорадо
Nik Abramc
Остановите это! Потребует новых формулировок вопроса!

Что это за церковь такая и где она находится? (+)
Кислый в Архитектура, Скульптура, 22 минуты назад2 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 1 год назад2 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 8 месяцев назад2 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 11 месяцев назад2 ответа
Что это за церковь такая? Где она находится? (+)
Кислый в Архитектура, Скульптура, 2 месяца назад2 ответа
Не нашли то, что искали?
Кислый в Архитектура, Скульптура, 6 дней назад2 ответа
А что это за церковь такая? Где она находится? (+)
Кислый в Архитектура, Скульптура, 1 месяц назад3 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 1 год назад1 ответ
Кислый в Архитектура, Скульптура, 9 месяцев назад4 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 3 месяца назад2 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 3 недели назад2 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 1 месяц назад2 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 2 недели назад4 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 2 месяца назад3 ответа
Кислый в Архитектура, Скульптура, 9 месяцев назад3 ответа