Архитектура, скульптура

Но длань незримо-роковая, Твой луч упорный преломляя, Свергает в брызгах с высоты... Какой фонтан на фотографии?

Allahort Xxx
Парк Гифу - Gifu Park

Парк Гифу (岐阜 公園, Gifu Kifen) - это общественный парк, расположенный у подножия Гора Кинка в городе Гифу, префектура Гифу, Япония

Внутри парка есть много достопримечательностей, в том числе замок Гифу, гора Кинка, гора. Канатная дорога Кинка, Городской исторический музей Гифу, Мемориальный художественный музей Эйдзо и Тойчи Като и Музей насекомых Нава . В 2006 году он был включен в список 100 лучших общественных исторических парков Японии.

- Музей насекомых Нава - один из крупнейших в Японии, где представлены образцы редких насекомых со всего мира.

- Мемориальный художественный музей Като Эйдзо. Этот дом-музей отличается впечатляющими традиционными белыми оштукатуренными стенами и плоской черепичной крышей.

- Дом отдыха для посетителей (японские чайные)

- Остатки резиденции ОДА Нобунаги

- Трехэтажная пагода

Каждую осень в течение ограниченного периода времени на выставке выставляются 3000 горшков с различными хризантемами, которые бережно выращены любителями.

Источник

ЗЫ ...какая красота, а?
Ты посмотри вокруг. вы знаете, почему так злобы много сегодня в людях?
В городах сидят, на природу не выезжают, а злость в душах копится.
А выход - в преступлении.
А приехал бы разок сюда, походил бы, облегчился...
Я имею в виду
И жить стало бы намного легче.
Михалыч. - Ну, за красоту.
Во, наш человек.
Денисов Денис
Лучший ответ
Allahort Xxx Молодец!
Парк Гифу - Gifu Park
Elena Grebenyukova