Архитектура, скульптура
Какое здание скрывает фонтан?

Фонтан закрывает сразу два сооружения.
Сан- Франциско.
Здание - высотка отель "Four seasons"
Four Seasons Hotel & Residences - 121 м (397 футов) здание, которое находится на Маркет стрит в Сан - Франциско, штат Калифорния, недалеко от Moscone Center . Построенная в январе 2001 года, башня стала первым небоскребом 21 века в городе.
Пятизвездочный отель находится под управлением Four Seasons Hotels and Resorts с 2001 года, в нем 277 номеров и магазины, а на верхних этажах расположены 142 роскошных кондоминиума. Ресторан отеля Four Seasons украшен произведениями искусства, а его площадь составляет 10 000 кв. Футов. фитнес-центр.
Нелинейные вязкие демпферы, расположенные наверху башни отеля, помогают частично ослабить влияние ветра, возникающего из-за сильных ветров с Тихого океана . По состоянию на 2019 год это было единственное место Four Seasons в Сан-Франциско, но в 2020 году к нему планировалось присоединиться еще два, одно из которых расположено в квартале на 706 Mission Street, а другое - в бывшем здании Loews Regency в Сан-Франциско в финансовом районе.
По состоянию на 2013 год тогдашний генеральный директор Yahoo Марисса Майер жила в пентхаусе на 38-м этаже отеля Four Seasons со своим мужем и растущей семьей из трех детей, а также работала по дому.
______________________________________________________________
Снизу, едва можно заметить)) Католическая церковь Святого Патрика.
Католическая церковь Святого Патрика - это римско-католическая церковь в Сан-Франциско, штат Калифорния, основанная в 1851 году. Она расположена по адресу 756 Mission Street, между 3-й и 4-й улицами, через дорогу от садов Йерба-Буэна в самом центре южного района Маркет .
9 июня 1851 года церковь провела свою первую мессу в зале на углу 4-й улицы и Джесси-стрит. Пару месяцев спустя была построена временная церковь напротив Маркет-стрит на том участке, где сегодня стоит отель Palace . Вдохновленный ирландским населением в этом районе, ему было присвоено имя святого покровителя Ирландии, Святого Патрика .
После гражданской войны в Сан-Франциско иммигрировали массы людей, и потребность в более крупной церкви росла. В результате в апреле 1870 года была построена и открыта новая церковь напротив Мишн-стрит . Ее освятил тогдашний архиепископ Джозеф Алемани, OP . Многие описывали ее как самую великолепную церковь к западу от Чикаго.
Во время землетрясения в Сан-Франциско в 1906 году церковь была полностью разрушена. Фундамент и части стен были единственными сохранившимися частями здания. Поскольку многие были потрясены и были в отчаянии, многие прихожане покинули храм.

Сан- Франциско.
Здание - высотка отель "Four seasons"

Его уже нет