Архитектура, скульптура
Что здесь изображено (какие архитектурные объекты)?

Бечов-над-Теплой (Bečov nad Teplou).Чехия Площадь города.
На переднем плане Колонна Святой Девы Марии Непорочной (Mariánský sloup) на площади города перед ратушей
Старинный чешский городок Бечов-над-Теплоу известен своим замком.
Замок Бечов-над-Теплой (Hrad a zámek Bečov nad Teplou) в готическом стиле был возведен родом помещиков Грабишиц для того, чтобы собирать таможенную плату и охранять торговый путь. Впервые крепость была описана в 1314 году Ризмбурками, дворянским родом из Осека, как главное имение. На первом этапе строительства появилась оборонительная башня и жилой дворец (теперь здесь находится дворец Верхнего замка). После 1352 года начали возводить жилую башню, но планы изменились, и появилась часовня Явления Девы Марии с уникальными готическими фресками на библейские темы, выполненными в технике Secco (живопись на сухой штукатурке).
Готический город-крепость и замок имеют долгую и богатую историю. Первоначально, на месте современного города, была построена оборонительно-охранная крепость в 1349 году, так как в той местности проходил один из важнейших торговых путей. Уже в 1387 году крепость обретает статус города. Уже в начале 18 века новые владельцы крепости строят роскошный замок в стиле барокко и город приобретает новый смысл.
https://termatour.com/mesto/bechov-nad-teploj/
На территории города находятся такие интересные места как: барочный костел св. Георгия, построенный в 1763 году, столб со скульптурой Пресвятой Богородицы 1680 года, прекрасная ратуша и еврейское гетто с руинами синагоги

Париж,
не уверен